Марысь рассказала о тяжелых проблемах со здоровьем

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Бывшая женская чемпионка WWE Марысь в своих соц.сетях рассказала о том, что у нее диагностировано тяжелое заболевание. Чтобы избежать тяжелой формы рака ей будут удалены матка, шейка матки, яичники, фаллопиевы трубы и некоторые другие органы.

Началось всё с того, что у нее сильно болел живот, его раздуло, будто она была на 6м месяце беременности. Начались проблемы с кишечником, ей прописывали антибиотики, но ничего не помогало. Симптомы возвращались в течение года, и никто ничего не мог сказать, хотя она и перенесла много МРТ, КТ, ультразвуков, сдала кучу анализов. Предполагали, что у нее гормональные проблемы или аллергическая реакция.

Один из врачей заподозрил у нее эндометриоз, Марысь положили на операцию — Лапароскопию. Во время этой процедуры у нее обнаружили и удалили 11 образований из брюшной полости и области половых органов. Через 3 дня пришли новые анализы, которые не подтвердили эндометриоз, а образования оказались пограничными опухолями, некоторые из которых чреваты перерастанием в злокачественные с последующим фатальным исходом в течение года.

Было принято решение положить её на еще одну операцию по удалению значительного количества внутренних органов.

Top.Mail.Ru Betwinner