Тедди Харт объявлен в розыск

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Тедди Харт не явился на очередное заседание суда по своему делу, и был объявлен в розыск. В пятницу должны были рассматривать дело по поводу его ареста за владение запрещенными препаратами (экстази) и препаратами, на которые необходимы рецепты врача.

Заседание несколько раз уже откладывалось по просьбе адвокатов Тедди. На этот раз явка в суд была обязательной, на этом заседании он мог заключить сделку с правосудием. Теперь же больше откладывать заседание нельзя, суд отменил разрешение о выходе на свободу под залог 2000 долларов, а также выдал ордер на его арест.

На этот раз Тедди был арестован полицией города Тайтусвилль, штат Флорида после того, как проехал на красный свет и превысил разрешенную скорость. После остановки в его машине обнаружили несколько контейнеров с медицинской марихуаной и листья этого растения. При более пристальном обыске полицейские нашли контейнеры с красными таблетками, в которых обнаружили присутствие «экстази», а также два флакона с анаболическими стероидами. В багажнике затем была найдена еще одна сумка с «экстази». Тедди был арестован, ему предъявили два пункта обвинений — в хранении наркотиков и хранении медицинских препаратов, для которых нужно направление врача.

Top.Mail.Ru Betwinner