Коди Роудс и Роман Рейнс проведут еще один матч на WrestleMania XL

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Извините, что снова «инсайды Мельтцера», но у Дэйва новый прогноз на один из топ-матчей WrestleMania XL. Скорее всего, это очередное предположение, основанное на событиях пресс-конференции «Кикофф» WrestleMania. В любом случае, было высказано убеждение, что Рок объединится с Романом Рейнсом для матча против Коди Роудса и Сета Роллинса. Этот матч должен состояться в первый день.

Мельтцер переобувается натурально каждую неделю. И об этом матче он не говорил ни слова ни в одном своём прогнозе. Даже если этот матч действительно состоится, а сейчас он правда выглядит вероятным, вся эта ситуация полностью рушит легитимность авторитетных вроде как инсайдеров. На протяжении нескольких дней Мельтцер убеждал, что план на матч Рока против Рейнса был изначальным, а утвержден был еще в начале января. Ну а PWinsider убеждал, что Рок на 100% будет в мэйн-ивенте, а планов на участие в этом матче Коди даже на всякий случай просто нет.

Пожалуй, впервые можно было наблюдать одновременный «слив» разным инсайдерам разных ложных сведений на таком высоком уровне.

Top.Mail.Ru Betwinner