Назначен матч за Чемпионство AEW на Revoluiton

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

По итогам шоу Dynamite сложился следующий матч за главный титул AEW на PPV Revolution. Эдам Пэйдж и Шейн Стрикленд так и не определили победителя в своём матче, который был еще и претендентским. Так что в противники Самоа Джо записали обоих.

Перед матче было отдельно упомянуто, что Стрикленд и Пэйдж находятся в рэнкинге AEW соответственно под 1 и 2 номерами, но при этом титульную возможность получит не номер 1, а победитель их противостояния. Полчаса матча завершились без результата, после чего Стрикленд потребовал еще пять минут. Но затем последовала очень странная сцена: Пэйдж начал улыбаться и отказался от продолжения матча со словами, что Стрикленд его не смог победить, а значит, не стал претендентом на титул, а значит, не станет чемпионом, и для него все кончено. СРАЗУ же после этого в диалог вступил Шавоне, сообщивший, что с ним только что переговорил Тони Хан, и претендентами назначены они оба.

Почему Пэйдж в очередной раз выставлен идиотом, и кому это нужно? Стрикленд уже дважды побеждал Пэйджа, в том числе в «фирменном» Пэйджевском матче Техасской смерти. Он формально уже доказал, что сильнее. Когда казалось, что у них должно быть какой-то паритет, устроили 2-0 в пользу Стрикленда. Опять же формально данный матч был назначен не из-за того, что у них тянется противостояние, или потому что кому-то что-то нужно доказывать. Матч назначен, потому что они лидеры рэнкинга. И в итоге Пэйдж отказывается от возможности победить Стрикленда и доволен тем, что не победил тот? Он настолько ущербный, что собственные амбиции ничего не значат? И тем более сразу после этого Шавоне назначил претендентами обоих, то есть слова Пэйджа не значили ничего, ведь вопреки сказанному Стрикленд ПОЛУЧИЛ титульный матч и МОЖЕТ стать чемпионом? Для чего вы свою якобы звезду вновь выставляете таким идиотом? Чемпионство Пэйджа было самым провальным в короткой истории AEW, его вечно жалующийся персонаж — это олицетворение слабака и нытика, его промо — это просто анти-харизма, внешность ему рисуют просто карикатурную, которую он еще и не умеет носить. Так вы еще такой букинг ему устраиваете, где он выглядит идиотом в квадрате. Зачем?

Top.Mail.Ru Betwinner
green-design.pro