На пресс-конференции WWE утвердили мэйн-ивент WrestleMania XL

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE все же разобрались, кто именно будет в мэйн-ивенте WrestleMania XL. По итогам специальной пресс-конференции официально утвержден матч Романа Рейнса и Коди Роудса.

Мероприятие провели в Лас-Вегасе в присутствии большого количества фанатов, которые ожидаемо и охотно освистали выход Рока. Того ранее Роман Рейнс назвал желаемым для себя противником. Рок назвал фанатов «плаксами Коди» — этот термин (Cody crybaby) Рок пытается активно форсить пару дней, так он называл недовольных в шоу-подкасте Пэта Макафи, например. Он начал рассказывать про обширную семью Аноаи-Майвия, его прервал непосредственно Коди Роудс, который предъявил все озвученные интернетами претензии, связанные со злоупотреблением полномочий. Рейнс обратился к заезженной пластинке «наследия Дасти», но Роудс ответил схожим, обвинив Рейнса в неуважении к своему собственному наследию, приведя в пример Джея Усо. Коди использовал еще один любимый интернетом аргумент про то, что за два предыдущих года ни Рейнс, ни Рок толком на ринг не выходили, добавив в качестве «панча» предположение, что деды Рейнса и Рока постыдились бы за своих внуков, если бы сейчас были здесь.

Рок напомнил Роудсу, что любой наезд на их наследие — это наезд и на него лично, после чего завязалась потасовка. Рока и Роудса растаскивали, на сцене оказался и Роллинс, поучаствовавший в разнимании рестлеров. Роудса увели. Рок напомнил, что все еще намерен быть участником WrestleMania.

Но что прозвучало и было закреплено официально — это то, что Роман Рейнс будет защищать Чемпионский титул от Коди Роудса.

Без Игрока, естетсвенно, не обошлось. В соц.сетях (естественно) опубликовали ролик, в котором Игрок за кулисами раздает интервью, а проходящий мимо Рок (в компании Бладлайна) матерится и требует все исправить. Естественно Игрок успокаивает, что все подшаманит.

И Коди, и Рок имеют все основания находиться в главном матче WM. Но почему-то ВСЕ решения в этом сюжете, ВСЕ предположительные и официальные смены участников мэйн-ивента — это какой-то дикий и перепостановочный криндж, за который просто стыдно.

Top.Mail.Ru Betwinner