TNA iMPACT! 08.02.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1020

Кард шоу:
— Джон Скайлер vs Крис Сэйбин
— Таша Стилз vs Зая Бруксайд
— Захария Вентц vs Майк Бэйли
— Джордан Грейс и Тринити vs Жизель Шоу и Саванна Эванс
— Кон vs Ори Голд и Ричард Адонис
— Джош Александр vs Алан Эйнджелс
— Алекс Шелли vs Эдди Эдвардс

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы читаете обзор очередного шоу TNA Impact! И нам еще до заставки напоминают о смерти музыканта Тоби Кита, который в первые дни работы TNA появлялся на шоу, исполнял там музыку и даже участвовал в титульных матчах и сюжетах.

По традиции выпуск открывает матч. Матч, кстати, «проспонсировал» Мустафа Али. Забегу вперед, и скажу, что Али проспонсировал и бегущую строку во время матча.

Первый Бой
Крис Сэйбин vs Джон Скайлер /с Джейсоном Готчем/

Судит Пэйдж Принзивалли

Для еженедельника – вполне себе неплохо. Крис со своей задачей справился, как обычно, на отлично. Скайлер в этом матче не облажался, а большего от него и не требовалось. Победил, естественно, Сэйбин после Крэддл Шока.

Победитель: Крис Сэйбин

Джиа Миллер хочет задать Алексу Шелли вопрос по поводу сегодняшнего матча против Эдди Эдвардса: не боится ли Алекс того, что Система сегодня задавит его количеством? Шелли отвечает, что такой риск есть всегда. Но он уже давно в этом бизнесе, и видел многое. Поэтому он сам сегодня сможет преподнести сюрприз своим противникам.

Второй Бой
Таша Стилз vs Зая Бруксайд
Судит Фрэнк Гастино

Мне не очень понравилось. Похвалю Заю, но Таша как-то излишне осторожничает. В концовке Стилз просто свернула противницу до 3х, откровенно заботчив удержание.

Победительница: Таша Стилз

ABC (Эйс Остин и Крис Бей) говорят, что Седые Молодые Ветераны уже в дебюте получили свой Титульный матч на серебряном блюдечке с голубой каёмочкой, хотя немногие удостаиваются такой чести. Они свой шанс профукали, но, несмотря на это, они получили второй титульный матч. И в этом матче они воспользовались… шарфом? Это действительно метод будущих Командных Чемпионов? Ветераны в ответ просто нападают со спины.
Нам напоминают про прошлонедельную речь Фрэнки Казариана, и что за ней за кулисами наблюдал Эрика Янга. Сейчас за кулисами его останавливает Джейк Что-то. Он говорит, что не понимает, что происходит с Казом. Он был примером для подражания и легендой TNA, но когда TNA вернулся, Фрэнки начинает творить это? Каз отвечает, что Джейк выбрал хороший пример для подражания, но если тот хочет чего-то добиться, то пора начинать этим и заниматься, а не подражать кому-то. Джейк говорит, что может поговорить с Казом и по-другому, если потребуется.

Третий Бой
Захарией ВентцомТреем Мигелом/ vs Майк Бэйли

Судит Дэниел Спенсер

Мне матч понравился, особенно секвенция с уворотами ближе к концовке матча. Мне, как Вы помните, стиль Бэйли не особо нравится, но в сочетании со стилем Вентца это было неплохо. Даже уместной была грязная концовка: пока рефери отвлекся, Трей столкнул канадца с канатов, и Зак просто добил его каттером и удержал до 3х.

Победитель: Захария Вентц

После боя Сорванцы избивают Майка, но того выходит спасать Трент Севен. Спасать напарника, естественно, он идет спокойным шагом и покрасовавшись на рампе. Он помогает Майку отбиться, но того со спины атакует Стив Маклин. Спасти фейсов от Маклина выбегает Ник Немет, который выписывает хиллам по суперкику. Маклин и Сорванцы покидают ринг, а Ник, Трент и Майк празднуют в ринге.

Вот казалось бы, что то, как спасать друга в ринг выходил Севен, и то, как туда влетал Немет – несущественная мелочь. Но мелочь все же очень показательная для того, чтобы можно было судить об уровне понимания рестлинга в принципе Трентом и Ником.

Кон говорит, что он – самый опасный большой парень в TNA. Он уже продемонстрировал это на прошлой неделе, но ему этого мало. Поэтому Кон сегодня уничтожит в ринге сразу двух человек.

Четвертый Бой
Тринити и Джордан Грейс vs Жизель Шоу и Саванна Эванс /с Джеем Видалем/
Судит Фрэнк Гастино

Стандартный женский командник. Победу с своем последнем матче в промоушне принесла Тринити после Колец Сатурна на Саванне.

Победительницы: Тринити и Джордан Грейс

Динер пытается нам сказать, что он сейчас находится на распутье… да-да, в TNA свой Коди говорит про сви Кросс Роудсы… но его прерывает Эй.Джей Фрэнсис. Он говорит, что знает, что Динер нуждается в помощи, и Эй.Джей. готов тому помочь. Коди говорит, что если Фрэнсис говорит про Джо Хендри… Эй.Джей. просит не называть это имя, но процесс уже необратим, и шотландец появляется. Динер даже похлопал, сам не понимая зачем. Хендри начинает зачитывать комментарии из интернетов по поводу дебюта Фрэнсиса. Тот некоторое время слушает, а затем говорит, что в прошлый раз, когда Джо над ним прикалывался, Эй.Джей. знатно того отметелил. Но сейчас этого не произойдет. Фрэнсис уходит, а Хендри смеется и хлопает Динера по груди… но тот в ответ говорит, чтобы Джо никогда к нему больше не прикасался и никогда больше с ним не разговаривал.

Пятый Бой
Кон vs Ори Голд и Ричард Адонис
Судит Фрэнк Гастино

Обычно я в таких ситуациях подробно рассказываю про джобберов… Но к сожалению, про Адониса известно только то, что ему 23 года, и он из Орландо, где, в основном, и выступает. Успел засветиться в нескольких сквошах в AEW. О том, кто такой Ори Голд не знает никто.

Сквош.

Победитель: Кон

После боя победитель начал скручивать проигравшим шеи, но врачи на рампе снова оживили ПКО. Кон, правда, к такому раскладу оказался готов, поэтому он сразу успел напасть на канадца и навалять парочке врачей. ПКО пришел в себя и полез в драку. Рестлеры начали драться и перешли в ринг. Их пришло разнимать огромное количество секьюрити, но Кон и ПКО отбились от них и продолжили драку. Канадец смог выбросить Кона за ринг, и драка продолжилась на рампе. Так, избивая друг друга, рестлеры ушли за кулисы.

Очень заметно бросалось в глаза, что среди «охранников» была миниатюрная девушка-блондинка…

Шестой Бой
Джош Александер vs Алан Эйнджелс
Судит Пэйдж Принзивалли

Алан напал до противника до начала матча, и некоторое время владел инициативой, но вскоре Джош отбился и начал уверенно доминировать. В концовке Александр вышел на С4… но остановился, и запер противника в Захват Лодыжки. Эйнджелс сдался в захвате.

Победитель: Джош Александр

А после матча, когда канадец шел за кулисы, на него набросился фанат с банданой на лице. Он побил Джоша, а затем снял с лица бандану. Рехвольдт, конечно же, тут же определил, что это Саймон Готч, которого тот прекрасно знает. Но что он здесь делает и зачем Готч напал на Джоша не знал даже Рехвольдт.

После рекламы Мэтт еще раз сказал, что их с Саймоном пути давно разошлись, и он действительно не в курсе о том, что задумал бывший напарник.

А за его спиной среди зрителей стояла та самая девушка-охранник из сегмента с Коном и ПКО…

Нам пообещали, что на арене на следующей неделе появится Элегантная Эш.

Седьмой Бой
Алекс Шелли vs Эдди Эдвардс / с Лосем, Брайаном Майерсом и Алишей Эдвардс/
Судит Дэниел Спенсер

Ожидаемо неплохой матч, однако Алиша, как по мне, вмешивалась слишком часто. Закончился матч очень красиво: Эдди пытался провести Бостонскую Коленную Вечеринку, но Алекс реверсировал ее в сворачивание, пока Эдвардс был еще в полете. Сворачивание было до 3х

Победитель: Алекс Шелли

После матча Алиша и Майерс нападают на Алекса, но того спасают Кушида и Кевин Найт. Фейсы празднуют в ринге, а шоу выходит из эфира.

Снова довольно неплохой выпуск, в котором было много занимательных мелочей. Хотелось бы сказать, что сюжеты взяли интересный курс… но, учитывая последние новости, есть вопросы, будут ли придерживаться этого курса и в дальнейшем…

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner