Скотт Д’Амор уволен с поста президента TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

TNA тоже переживает серьезную турбулентность. Из промоушна уволен Скотт Д’Амор, который занимал пост президента непосредственно рестлинг-промоушна. Решение принял владелец управляющей компании Anthem Лен Аспер. TNA будут глубже интегрировать в работу промежуточной организации Anthem Entertainment Group, президент которой Энтони Чиччоне будет управлять и рестлингом.

TNA недавно пережил обратный ребрендинг, и казалось, что всеми процессами как раз и занимается Д’Амор, которого в последнее время было принято хвалить, хотя, если вдуматься, особых успехов-то и не было. Чиччоне будет руководить TNA, пока будут искать замену. Кто будет заниматься букингом, тоже непонятно.

Чиччоне почти 30 лет работает в медиа-среде, из них 16 лет — в Anthem. Он был одним из ключевых продюсеров канадского спортивного телеканала The Fight Network, которым также управляет Anthem.

Д’Амор работал в TNA с ранних дней и до 2010го года. Ему приписывают попытки пушить рестлеров Х-дивизиона, особенно в период, когда он был главным букером. В 2017м году его вернул Джефф Джарретт, и дела быстро пошли в гору, к концу года он уже стал вице-президентом с полномочиями утверждать букинг. В марте прошлого года он был повышен до поста президента, получив еще больше власти, по сути сконцентрировав её у себя. Параллельно Д’Амор стал чаще появляться и на экране. И вот такое неожиданное увольнение.

Top.Mail.Ru Betwinner