Уволенный из Stardom Росси Огава намерен создать новый промоушн

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Основатель и долгое время глава STARDOM Росси Огава, уволенный из промоушна пару дней назад, объявил о планах создать новый промоушн. Он дал интервью Tokyo Sports, в котором поделился намерениями устроить новый «Стардом» с блэкджеком.., где он обязательно реализует все, что ему запрещали делать ранее.

Огава также опроверг обвинения в попытках переманить рестлеров и сотрудников Stardom, зато намекнул, что многие рестлерши готовы последовать за ним в его новую контору.

Слухи отправляют Огаву в WWE, но есть и слухи, которые это опровергают. Были слухи, что Огава «отправлял» японских рестлерш в WWE, но и это на тоненького. И еще набор слухов, что Огаву в пока неназываемом статусе ждут в WWE, и якобы он мог бы быть причастным к запуску японского отделения WWE. Все на уровне «одна бабка сказала», конечно же.

Еще один любопытный факт сообщает Дэйв Мельтцер. Дело в том, что Огавой было очень недоволен Тони Хан, который после его увольнения в своих соц.сетях даже разместил ироничное прощание с ним. Якобы Огава не отпускал рестлерш Stardom на шоу Хана. Мельтцер заверяет, что Огава и не мог этого сделать, потому что Хан свои приглашения оформлял уже после того, как рестлерши получали букинг на шоу Stardom.

Top.Mail.Ru Betwinner