WWF RAW is WAR: 02.02.1998

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #245

Выпуск начинается с обращения Дегенератов в стиле президентского-политического. Суть в том, что они обещают больше не материться и использовать цензурную лексику. Чайна молчаливо и угрожающе стоит на заднем плане.

После стартовой заставки Хантер и Шон Майклз выходят и в зал. Они в синих сюртуках и шляпах-котелках в цветах американского флага. После их позирования из-под крыши выпускают синие, белые и красные воздушные шарики. Дегенераты начинают рассуждать про Тайсона и Остина. Все хотят их драки, и они поддерживают эти призывы.

Стив Остин выходит. Шон встречает его лицом к лицу. Остин обещает, что он бы разобрался с Тайсоном в любой момент. Но он выиграл Королевскую битву, поэтому его цель — титул. И он намерен разобраться с Майклзом на Мании. И это последнее слово. Остин рвёт майку, тычет в разные стороны и уходит. Порванная майка не до конца порвалась, висит у него на поясе. Шон демонстрирует пояс. Остин — средний палец. Уходит.

Перед первым матчем слушаем рефлексии Мика Фоли и Терри Фанка, которые сидят в обычном виде и рассуждают о своем хардкорном прошлом, обещая сегодня жесть и трэш.

1 матч
Кактус Джек vs Бензопила Чарли
П
Судит Майк Киода

Фанк выходит с бензопилой. У Фоли целый большой контейнер с мусором. По ходу матча Мэнкайнд словно бы пожалел Чарли. Тот на первый взгляд тоже, но потом в итоге все же ударил его баком. По ходу матча в зал выбежали Изгои Нового Века, напавшие на обоих участников матча после того, как Фоли прыгнул с дропом локтем на Фанка в тот самый контейнер. Они закрыли крышку и потом сбросили со сцены вниз на пол.

Матч завершен без результата (8:18)

Доставать Фанка и Фоли выбежала куча народа. Вышел и Винс Макмэн, которому Ганн и Догг объясняли, что они только что наделали. Камера между тем показывала Чарли и Мэнкайнда в баке, лежавших без движения. Слышны звуки скорой помощи. Видимо, потребуется помощь врачей.

После рекламы ветеранов-хардкорщиков поместили в машину скорой помощи. В драку больше всех лез Флэш Фанк, что можно было объяснить его общим прошлым в ECW. Фоли поместили в шейный корсет. Началась большая драка всех на всех, группировки вспомнили о своей вражде. Несколько рестлеров из командного и джобберского дивизионов залезают в машину. Савио Вега вовсю помогает грузить носилки. Санни что-то вовсю рыдает. Её уводит Джерри Бриско.

Закулисное включение Изгоев. Они готовы уже принести извинения, но появляются Дегенераты, которые требую от них, чтобы они разгоняли любую ситуацию до упора и не сдавали назад.

Первый час, кстати, на этом завершается. Целый час мы расхлебывали матч и его последствия. Изгои снова выходят в зал. Впереди у них по матчу.

2 матч
за Чемпионство Европы
Оуэн Харт (ч) vs Билли ГаннУличным Псом)

Судит Эрл Хебнер

Матч завершился вмешательством Дегенератов, судья остановил матч.

Победитель: Оуэн Харт (5:25, Дисквалификация)

На четверых Дегенераты и Изгои притащили Оуэна на сцену и Шон с Хантером заставили или предложили Изгоям скинуть Оуэна со сцены на пол прям так, без контейнера. Техперсонал успел выбежать и предотвратить это. Шон и Хантер после этого наорали на Изгоев. Те вроде как даже были смущены. Оуэн к тому моменту уже был без сознания.

После рекламы Росс и Лоулер подключают по телефону Майкла Коула, который сообщает, что с хардкорщиками все будет хорошо.

3 матч
Марк МероСэйбл) vs Мош (с Трэшером)
П
Судит Джим Кордерас

Меро перед матчем надел на весьма одетую Сэйбл свою робу и выгнал ее, обвинив, что на крадёт его внимание! Зато он пригласил в ответ свою версию красивых людей. Мэрлини. Видимо, это намёк на Мэрилина Мэнсона, потому что вышел Голдаст. Ну как бы вы можете представить, в каком виде.

Победитель: Марк Меро (2:26)

За кулисами NWAшники, заверяющие о своем превосходстве. Брэдшоу в ответ наорал о готовности к драке.

Занятное видео-промо, рассказывающее о богатеньком рестлере индийских кровей. Тигр Али Сингх. Показывают кадры его темных матчей в WWF, его тренировок и богатого образа жизни. Недалеко его дебют?

4 матч
Чейнз /с Апостолами Апокалипсиса и Кеном Шэмроком/ vs ФарукНацией Доминирования/
п
Судит Джек Доан

Во время матча Шэмрок без эмоций смотрел через ринг на Марка Генри.

Большой потасовкой все и закончилось. Фарук просто ушел, и его отсчитали.

Победитель: Чейнз (3:34, Отсчет)

Нация последовала за ним в непонимании. На сцене все поругались.

5 матч
Брэдшоу и Флэш Фанк vs Джефф Джарретт и Барри УиндэмДж.Корнеттом, Р.Мортоном и Р.Гибсоном)
п

Корнетт снова пытался вмешаться, но никто особо ни на что не смотрел. NWAшники провели Брэдшоу командный финишер на четверых, потом все держали, пока Уиндэм его добьёт.

Победители: Брэдшоу и Фанк (4:00)

Еще много повторов того, как Изгои свалили хардкорщиков со сцены на пол в контейнере.

Некто Уинк Коллинс, назвавшийся сотрудником WWF, вышел на ринг и сообщил, что билеты на Манию распродали невероятно быстро. Быстрее всего в истории. На ринг вышли Каин с Полом Бирером. Каин напал на Коллинса, схватил за горло, но зазвучала музыка Вэйдера. Рестлеры поругались, началась и потасовка, в которой Вэйдер воспользовался огнетушителем.

6 матч
Стив Остин vs Уличный ПесБ.Ганном)

Судит Эрл Хебнер

Матча и не получилось, потасовка началась еще до матча, Ганн напал на Остина, дисквалификация.

Победитель: Стив Остин (0:32, Дисквалификация)

Потасовка продолжилась, Остин отбился, Дегенераты подключились, тоже напали. Остина прикрутили к канатам, Шон наорал на него, тыкал поясом в лицо. Наконец, из-за кулис выбежал хромающий Мэнкайнд с фиксатором на руку.. А Фанк — вообще в больничной ночнушке.) При этом у Фанка в руках была бензопила, а у Фоли — штука от капельницы.. Дегенераты и Изгои сбежали, Остин вернулся на ринг, показал майку Дегенератов и порвал её. Шоу завершилось, но после него Остин еще позировал и заявлял о своем крутости.

Top.Mail.Ru Betwinner