Chikara: The Evil That Lies Within, Pt 4

Рубрика: Инди Автор: CorvaX

Шоу Chikara «The Evil That Lies Within, Part 4» прошло 26го июня 2011 г. в Лэйквуде (Огайо, США). И третье шоу, снова выездное. Чикару встречает Лейквуд, штат Огайо.

  • Мороженное младший и Сын Мороженного против Батири [Обарийона и Кобальда] против Близнецов Ольсенов [Джимми Ольсена и Колина Дилэйни] против Аэроформ [Флипа Кендрика и Луиса Линдона] — Матч на выбывание

Открывают матч Линдон и Мороженное младший, который хочет боднуть его своим рожком. Затем указывает на висящий над рингом дискошар и хочет провести подсечку, но Луис вовремя уворачивается. Мороженное сам клюнул на такой же трюк. Тэги Кендрику и Младшему. От прыгучести Флипа, Лой Айс Кримс убегают к зрителям. Кендрик проводит дропкик, а планчу ему не дал провести Обарийон. Джимми и Линдом обмениваются хуррикаранами. А Флип Кендрик припечатывает обоих Олсенов кроссбади. Обарийон против Колина, слэм, слингшот и чинлок. Кобольд помогает, укусив противника и ударив локтем. Джимми отбивается, но на ринге Кендрик, который проводит супелкс, однако мунсолтом приземляется на выставленные колени и получает фэйсбастер от Олсенов. Подсуетившийся Кобольд атакует гарпуном, Колин отвлекается на него, а в это время Флип Кендрико получает лег лариат от Мороженного и его удерживают.

— Аэроформ элиминирован.

Колин что-то достает, вроде какую-то конфету, но Сын Мороженного хватает его в захват сзади. Тогда Джимми Олсен обращается за помощью к одному из юных зрителей. Мальчик забирается на ринг и передает конфету Делейни, от чего у того прибавляются силы. Близнецы Олсен берут своего юного помощника и используют его как таран, побеждая Мороженных.

— Los Ice Creams элиминированы.

Обарийон подкрадывается сзади и проводит дабл ни бастер Колину. После чего забирается на канаты. Джимми хочет помешать ему, но Кобольд нападает на него и Обарийон проводит плантинг ДДТ.

Победители: Батири.

Не так плохо, но вот победитель расстраивает.

  • Турсас против Дэшера Хэтфилда

Дэшер «вызывает на дуэль» Гиганта, ударив бейсбольной перчаткой по лицу. После чего бой начинается за рингом. Хэтфилд разгоняется с рампы и бьет Турсаса, но тот ловит его и кидает на пол. Он тащит его на ринг, сэлм, абдоминал стречт, затем слингшот. Теперь слингшот от Хэтфилда, но Турсас чуть не ударжал его, просто перекатившись. Здоровяк атакует дрпокиком, бер хаг, затем торчур рэк, из которой Дэшер смог провести хэдсизорс. Бейсбол слайд, гарпун, Турсас не падает. Вот он хватает Дэшера и проводит ему «Крест бомбу»

Победитель: Турсас

Не сквош и на том спасибо.

Шима напоминает, что теперь он Зима Айон и показывает пару фирменных поз «своего нового босса». А Чич отвечает Риком Рудом и Голдастом. После чего хватает Шиму (буду называть его по старинке) за волосы. Шима отбивается спрингборд армдрагом. Чич захватывает ногу противника и проводит шарпшутер. Шима врывается, хочет провести спрингборд, но Чич хватает его за ногу. Обмен сериями. Шима: миссл кик, герман супелкс, удушение. Чич: бэкдроп, фистдроп и неудачный суплекс. Зион проводит некбрейкер, бьет ногами в лицо соперника. Мунсолт неудачен. Слингшот от Эрнандзеа. Гарпун, пампхэнлд слэм, Шима выскакивает из захвата. Но Чичи продолжает – атака коленом, тайгер фейнт. Бомба…нет, Зион реверсирует в рашн лег свип. Затем берет противника в кроссфэйс. Тот освобождается и уходит от суперикика. Манки флип и «Иди к Чичу», далее слудет удержание.

Победитель: Чич Эрнандез

Хороший и интересный бой. Вообще, после распада Up In Smoke Чич мог образовать в Чикаре неплохую команду с Джерардом, я считаю.

  • Офидиан против Шугара Данкертона

Обмены ударами по ногам чуть не перешли в танцы. Стойка кобры, хэдбат, планча. Шугар отвел ДДТ и взял Офидиана в чинлок. Тот освобождается, лег лариат, удар локтем с разворота, хэдсизорс и «Захват кобры». Данкертон проводит норзен лайтс суплекс. Но змей продолжает лидировать в матче: энзугири, дабл ни, манки флип. А вот мунсолт мимо. Шугар воспользовался этим, проводя лариаты, затем поднял противника для броска, но тут же был обвит очередным «Захватом кобры». Сансет флип и удержание на мосту.

Победитель: Офидиан

Незатянутый и довольно неплохой вышел матч.

Вин Джерард будет комментировать матч. Джонатан «Иеракон» Гришэм в курсе событий, поэтому сразу атакует поврежденное колено Кингстона. Затем хуррикарана, дропкик и планча, прям в руки Эдди, который проводит суплекс. Кингстон проводит сайдвок слэм, клатч, стомп, белли ту белли, уранаги и в конце усаживает соперника на канаты. Однако Иеракон проводит сансет флип, бэйсмент дропкик, энзугири и снова принялся за больную ногу Эдди. Кингстон убегает с ринга, но египтянин следует за ним с сальто. Эдди делает лифтинг слэм. Мунсолт Иеракона, снова Кингстон олвит его, но это не конец – сокол выскальзывает и проводит торнадо ДДТ. Шутинг стар пресс с места и очередной болевой все на то же место. Да еще и Джерард спустился к рингу, чтобы посмеяться над корчащемся Эдди. И все же Кингстон освобождается и начинает поебдную серию. Брэйнбастер, «Скользящее Д», супелкс, «Кулак в будущее» и удушение. Иеракон вырубился.

Победитель: Эдди Кингстон

Вышло лучше, чем могло быть. Ну и как всегда, Кингстон победил. Заметьте, что Эдди постепенно уходит от фьюда с Клаудио. Слухи-слухи.

  • Якоб Хаммермайер и Тим Донст против Хэлловикеда и УльтраМантис Блэка

О, да у нас ретро-вечер! Тим Донст вышел в гриме, который он носил, будучи внедренным в «Нео-солнечный храм», а Якоб где-то нашел «мускульный костюм» Гидры. УльтраМантис не оценил шутку и набрасывается на противников. Якоб получает флэпджек и приземляется на рампу. УльтраМантис хочет завершить это быстро и уже берет Якоба в «Бомбу богомола», но Тим спасает напарника и атакует Мантиса. Тот пытается покинуть ринг, но получает белли ту белли и Хаммермайер начинает душить его. Затем отдает его Донсту, тот кусает богомола за антенну. Якоб забирается на канаты, но Блэк толкает в него Донста и передает тэг. Хэлловикед проводит франкенштайнер, после чего Донст «Отправляется в Сонную Лощину». УльтраМантис атакует Якоба снэпмэйром ,удержание, Донст разбивает его, да еще и блокирует биг бут Хэлловикеда. Кошмарный воин также промахивается и сплэшем и получат герман от Тима. Бульдог и «Инвертед Чикара Спешал» Мантис спасает напарника. Но Якоб подкрадывается сзади и берет в фулл нельсон. Блэк осовбодился и снова не смог провести «Бомбу богомола» из-за Донста. Но к удаче рядом оказался Хэллоивкед, который врезал ему ногой. «Космический рок» ставит точку в матче.

Победители: Спектральный Конвой

Матч понравился, но все же есть ощущения, что чего-то не хватает. Да и распределение времени чуть не превратило бой в «УльтраМантис против Донста»

  • Фрайтмэр против Кодамы — Матч за кубок Молодых Львов

Это седьмая защита кубка Фрайтмэром. Болевой на ногу от Кодамы. Фрайтмэр проводит дропкик, франкенштайнер и сальто за ринг. Он блокирует франкенштайнер Кодамы, но получает хороший некбрейкер. Захват лодыжки, Фрайт дотягивается до канатов. Кроссбади, и флайинг старйк. Кодама сбивает противника в прыжке, Фрайтмэр проводит «Улицу вязов» с кантов, но не смог удержать соперника. Он на канатах, но Кодама догоняет, скидывает его, проводит на апроне снэпмэйр с канатов! Но Фрайтмэр вырывается из удержания. Кодама промахивается сплэшем с канатов и получает «Николепси»

Победитель: Фрайтмэр

Что же, это последний матч за кубок в этом году. Фрайтмэр проходил с ним почти год и никому не уступил.

  • Майк Квакенбуш и Колония Муравьев [Солдат и Зеленый] против Вина Джерарда и FIST [Чак Тэйлор, Икарус и Джонни Гаргано]

    Если кто не в курсе, напомню что Вин Джерард и Чак Тэйлор двоюродные братья. Гаргано заламывает руку Зеленого Муравья, тот передает тэг Солдату, который силой заставляет Джона приложить руку к голове, не покрытой военным убором. Но тот лучше будет отжиматься, чем нарушит устав. Солдат проводит суплекс на плечи Зеленого Муравья, а Огненный бьет по врагу. Икарус проводит легдроп Зелному. Муравьи по очереди атакуют его разными сплэшами. Красный и Зеленый муравьи проводят одновременный захват на обе ноги Икаруса, Джерард и Гаргано проводят захват и на них. Солдат пролазит в эту связку и чуть не удерживает Вина. Квак против Чака. Майк берет в парун холд Тэйлора, затем цепляет ногами за шею подошедшего Джерарда и перевернувшись кидает их обоих. Майк дразнит их и уходит от их атак. Гаргано попал на плечи к Тэйлору, а Квакенбуш сбил всех дайвом за ринг. Муравьи заряжают «Каатпульту», но Икарус мешает их планам. Дропкик Икара и далб экс хэндл Тйэлоар по Зелному муравью. Чакки кусает муравья за антенну, затем с Джонни затоптал его. Вертикал суплекс от Джерарда. Муравей заперт во вражьем углу. Пара бросков от Икаруса. Рашн легсвип от Джерарда, некбрейкер от Гаргано. Но вот муравью удалось передать тэг. Огенный Муравей проводит виллбэрооу станнер и хуррикарну Тэйлору. Брэйнбастер для Гаргано. Вот вся колония атакует Икаруса. Хилы так же толпой нападают на Квака, но он уворачивается и прилетает к ним за ринг. Икарус же получает «Шесть ступней правосудия», «Муравьиная катапульта». И «Марш муравьев» Икарусу. Джерард спасает его от удержания. Майк на ринге, но Вин не растерялся, дрэгон скрю и СТФ. Огненный Муравей разбил захват, за что получил тройное энзугири от FIST и «2К1 бомбу» от Джерарда. Солдат против Гаргано, муравей проводит бэкдроп. Икарус и Квакенбуш, ширануи от Икара. Но на ринге Зеленый Терминатор, который бьет его рукой со стальным штифтом и берет в торчур рэк. Тэйлор разбивает захват суперкиком. «Естественная пища» для Солдата, но тот отвечает ТКО. «Чикара Спешал», Джерард спешит разбить захват, но Огенный Муравей останавливает его кроссбади. Икар и Тэйлор нападают на него, но он отбивается. Квакенбуш прошелся даблстомпом по хилам, а Зелный Муравей провел на них сплэш с канатов. Квак получил джоубрейкер от Джерарда и тройную атаку (якудза кик, суперкик и дабл ни) от FIST Однако из удержания он вырвался. Следующая совместная атака развалилась из-за красного муравья. Суперкик Майка и атака от Зеленого и Солдата с канатов. И Джон Гаргано получает «Муравейник». Все.

    Победители: Колония и Майк Квакенбуш

  • FIST не сработались с Джерардом, а вот Квак далеко не первый матч проводит с муравьями. И в матче это было заметно. Ну а мэйн вышел как мэйн, хорошо, но ничего нового.


    Лучший матч: Братсво Креста против Спектрального Конвоя
    Худший матч: Дэшер Хэтфилд против Турсаса
    Момент шоу: Снэпмэйр с канатов на апрон от Кодамы. Криво и травмопасно было, но запонилось.
    Реслер шоу: Назову Иеракона, на этом шоу он постарался.

    Финальная оценка: 3

Top.Mail.Ru Betwinner