Слух: возвращение Брока Леснара в WWE под вопросом

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной иск против Винса Макмэна, WWE и неназываемого бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе может привести к изменениям в сценарии Королевской Битвы. Fightful не то инсайдит, не то угадывает, что рано или поздно на ТВ-шоу WWE должен был вернуться Брок Леснар, который угадывался в обвинительных документах, хотя и прямо назван не был. Именно Royal Rumble могло стать шоу, где бы он вернулся. Это издание не утверждает и не подтверждает, что Леснар мог объявиться в субботу в Санкт-Петербурге (где пройет RR2024), но в свете некоторых деталей иска его возможное возвращение могут отменить.

Приходится извиняться за такие «новости», но, к сожалению, рестлинговые журналисты снова пробивают дно, сначала предполагая возвращение Леснара, а потом предполагая то, что это будет отменено с надеждой потом надувать щеки со словами «а я же говорил». Но таков уровень рестлинговых инсайдеров: ни про контракт с Netflix, ни про иск к Макмэну никто ничего не знал. Никто! Но зато накинуть угадаек про угадайки — это всегда пожалуйста. Про Леснара и Royal Rumble не было никаких ни сообщений, ни инсайдов, ни намёков. Неизвестно, вообще был бы он на этом шоу. Но вот..

Леснар фигурировал в списке тех, на чью победу в Королевской битве можно сделать ставку у онлайн-букмекеров. Но его шансы на победу оценивались крайне невысоко, и в списке он присутствовал, скорее, «до кучи».

Top.Mail.Ru Betwinner