Продолжительность, реклама, день недели: что еще про RAW прояснил Ник Хан

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В ходе нескольких интервью, которые президент WWE Ник Хан раздал после заключения контракта на показ RAW на Netflix, были даны пусть уклончивые, но ответы на тему того, каким после переезда на стриминг будет шоу красного бренда.

— Шоу сохранит трехчасовой формат. Хан упомянул, что возможность создавать три часа контента еженедельно является одной из сильных сторон RAW.

— Реклама никуда не денется. Хан провел параллель с сервисом Amazon Prime, который предлагает вариант подписки с рекламными вставками в прямые эфиры

— На данный момент нет планов перемещать RAW на другой день. Но все возможные варианты рассмотрены будут.

В целом, ничего прорывного Хан так и не сказал. Осторожные и консервативные прогнозы на основании того, что и как есть сейчас. И не должно быть никаких сомнений, что если поле для экспериментов покажется достаточным, это будет сделано.

Также Хан по сути подтвердил тот факт, что первые переговоры с WWE он провел, когда к нему обратился Игрок с предложением устроить матч на WrestleMania для звездного в прошлом студенческого игрока НФЛ Тима Тибоу. Он также рассказал, что работал в обслуживающем персонале на WrestleMania 9, а к концу 90х оказался в полном безденежье, из которого ему помогли выбраться участие и победа в «Колесе Фортуны» (исходной версии игры «Поле Чудес»).

Ну и отдельно пара слухов и угадаек от «инсайдеров:

— PWInsider убеждает, что в шоу будут добавлять какие-то спортивные элементы. Учитывая, что в RAW и так достаточно часто что-то новое появляется, сделать такое предположение было несложно.

— Где будет выходить шоу с октября по декабрь включительно, — пока неясно. Обещают анонс в ближайшее время.


Подкаст с обсуждением этих и многих других вопросов уже на сайте


В звуке:

Скачать MP3

Top.Mail.Ru Betwinner