Сет Роллинс рассказал о травме и о планах на сезон WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На понедельничном RAW прояснили ситуацию с чемпионством Мира в тяжелом весе. Сет Роллинс, получивший на прошлой неделе тяжелую травму колена, рассказал подробности повреждения. У него надрыв внутренней боковой связки левого колена, а также повреждение мениска. При операции срок восстановления составляет 3-4 месяца, из-за чего он точно бы пропустил WrestleMania. Позже Роллинс заявил, что не намерен прислушиваться к врачам и сделать все возможное, чтобы не только провести матч на главном шоу года, но и покинуть его с чемпионским титулом. Роллинс для этой сцены надел коленный фиксатор поверх штанины.

Роллинса перед этим прервал Гюнтер, который позже пригрозил выиграть Королевскую битву, а затем выиграть титул у Сета.

Травму Роллинс получил в прошлый понедельник на RAW во время матча против Джиндера Махала. Он довёл матч до конца с травмой, но с хаус-шоу на этих выходных его уже сняли. История травм у Роллинса богатая. За время работы в WWE он дважды тяжело травмировал колено, правда, правое: в 2015м году он сломал в колене почти все, что можно, после чего лечился семь месяцев, а в начале 2017го года у него уже был разрыв внутренней боковой связки на том же правом колене. Тогда он лечился около двух месяцев, успев вернуться до WrestleMania.

Никто и ничто не хочет матча Сета Роллинса и СМ Панка — ну кроме социальносетевых идиотов, которым идею этого матча уже эффективно залили в уши и утрамбовали там. Никого и никак не устраивает чемпионство Сета, которое выдалось просто провальным. Сами обстоятельства в очередной раз дают возможность снять с Роллинса титул и дать шанс кому-то другому, например, тому же Макинтайру. Но нет. Нужно оставить титул у Сета и подвесить всю ситуацию в воздухе. Кстати, видимо, получается, что за исключением пары больших матчей Рейнса до Мании не будет защищаться ни тот, ни другой мировой титулы? Букинг на уровне фантастики.

Top.Mail.Ru Betwinner