ROH on HDNet 24.01.11

Рубрика: ROH Автор: Илья Смолкин

Выпуск начался с видео о взаимотношениях Хомисайда и Джима Корнетта в 2006 году, после чего сразу переходим к первому матчу.

    • Лэнс и Гарлем Бравадо победили Адама Коула и Кайла О’Райли после того как Бравадо среверсировали финишеры соперников в свои сворачивания
  • Далее зрителям напомнили как на прошлой неделе МсЧиф победила Дэйзи Хейз, а после матча плюнула ей в лицо чем-то зелёным. В своём промо МсЧиф заявила, что пришла сюда доминировать и следующая на её пути — Сара дель Рэй. На ринге тем временем Джим Корнетт общается с Хомисайдом. Джим говорит, что эта их первая встреча лицом к лицу с 2006 года, но теперь он исполнительный продюсер и профессионал, поэтому должен оставить все свои эмоции позади. Хомисайд же заявил, что вернулся, чтобы стать Чемпионом ROH. И никто его не остановит. В ответ на это Корнетт заявил, что, чтобы доказать, что он оставил все эмоции позади, Хомисайд получит тайтл-шот на шоу в Чикаго. Хомисайд ответил, что готов драться с кем угодно, а в Чикаго поедет, чтобы стать двухкратным чемпионом ROH.

    • Хомисайд победил Райана Бишопа в трёхминутном сквоше после Эйс-Крэшера.
  • На следующей неделе нас ждёт матч за ТВ титул ROH между Эдди Эдвардсом и Кристофером Дэниелсом. Наконец-то. Во время промо Эдди Эдвардса появился Майк Бенетт и заявил, что скоро этот тиутл будет принадлежать ему.

    • Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин победили ANX после того как Хаас провёл Тайтусу Немецкий Суплекс с удержанием на мосту

    В концовке в матч вмешались Короли Рестлинга, которые атаковали Кенни Кинга. А само шоу на этом закончилось. До следующей недели. Спасибо за внимание.

  • Top.Mail.Ru Betwinner