Анонсирован релиз видео-игры WWE 2K24

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Коди Роудс на обложке, Рея Рипли и Бьянка в версии делюкс, новые виды матчей и обновленный геймплей. Что еще предложат в игре WWE 2K24.

Игру анонсировали большим официальным пресс-релизом. Ожидается выход игры на PS5, PS4, Xbox XS, Xbox one и на PC.

На обложке стандартной версии игры изображен Коди Роудс. Купившие версию Делюкс увидят Рею Рипли и Бьянку Билэйр — впервые будут девушки на обложке. Ну а версия игры, посвященная 40-летию WrestleMania, покажет группу рестлеров прошлого и настоящего с Гробовщиком по центру.

Обещают ростер из более 200 персонажей, среди которых заявлены Роман Рейнс, Гигант Андре, Бекки Линч, Батиста, Курт Энгл, Аска, Брет Харт, Брок Леснар, Рэнди Сэвидж, Чайна. Пишут, что графика будет современной, обновят выражения лиц и улучшат вид с некоторых камер. Делюксовая и Юбилейная версии поступят в продажу 5 марта, а стандартная — 8 марта.

Что еще нового обещают:
— Режим «Шоукейс бессмертных» (Showcase…of the Immortals): возможность отыграть самые известные и памятные моменты в истории WrestleMania.

— Новые виды матчей и гиммики: приглашенные судьи, матч со скорой помощью, с гробом, гаунтлеты. 4-сторонняя закулисная драка, в которой можно использовать посторонние предметы и элементы декораций — рабочий лифт, окна, в которым можно кого-нибудь швырнуть, торговый лоток с водой и едой. Все прежние виды матчей обещают сохранить.

— Геймплей: супер-финишеры, мини-игра с обменами ударами, прыжки с канатов за ринг на группу оппонентов, двойные титульные матчи и новые виды посторонних предметов включая мусорные баки, гитары и микрофоны. Предметы можно будет кидать. В игру добавлены семь настоящих судей WWE.

Режимы ген.менеджера (MyGM), создания группировок (MyFaction), карьеры (MyRISE), Вселенной WWE (Universe), а также режим создания рестлеров, судей, знаков и прочего.

Что с предзаказом?

— Предзаказ стандартной игры позволит получить четырех дополнительных персонажей: Коди Роудса в образе Стардаста и «Масочного» Коди, а также Дасти Роудса и одного из его главных противников Билли Грэма. Также бонусы в MyFaction типа карточки пса Коди Фараона.
— Заказ версии в честь 40-летия WrestleMania даст альтернативные костюмы для Рэнди Сэвиджа (WM6), Рея Мистерио (WM22), Игрока (WMXXX), Шарлотт (WM33), Реи Рипли (WM36).
— Делюксовая версия будет содержать семью Роудсов и Грэма, а также дополнительные карты Бьянки и Рипли для MyFaction и альтернативные костюмы для этих рестлерш.

Top.Mail.Ru Betwinner