Роман Рейнс вышел на четвертое место по длительности владения Мировым титулом

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередное достижение установил Роман Рейнс. Срок его владения Чемпионством Вселенной WWE превысил отметку в 1237 дней, что позволило Рейнсу выйти на чистое четвертое место по длительности владения чемпионством со статусом «главного». Ранее это четвертое место занимал Бруно Саммартино, второе чемпионство которого длилось 1237 дней (с 1973 по 1978 годы).

Стоит добавить, что в последнее время Рейнс практически перестал появляться на шоу и проводить матчи. За предыдущие пять месяцев (после Summerslam) он провел лишь две титульные защиты: против Сами Зэйна на хаус-шоу 14 октября и против ЛА Найта на Crown Jewel.

Дольше Рейнса мировым титулом владели лишь Халк Хоган (1474 дня), Боб Бэклунд (в WWE признают 2135 дней) и еще раз Бруно Саммартино (2803 дня). Показатель Хогана Рейнс может превзойти 12 сентября уже этого года. Бэклунда — 5 июля 2026го года. Абсолютный рекорд Рейнс гипотетически может установить 3 мая 2028го года.

Вместе с заслуженной критикой в отношении крайне редких появлений и еще более редких матчей Рейнса, нужно обязательно учитывать осторожность, с которой нужно к такому продолжительному чемпионству относиться. Сет Роллинс, который сломался в ненужном матче против Джиндера Махала на еженедельнике, подтвердит.

Top.Mail.Ru Betwinner