Рон Киллингс чуть не завершил карьеру во время лечения травмы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рон Киллингс, вернувшийся в WWE совсем недавно, и неожиданно попавший в центральный сюжет RAW, рассказал, что за время лечения травмы он чуть не завершил карьеру.

Киллингс больше года восстанавливался от травмы квадрицепса, полученную в NXT во время матча против Грейсона Уоллера. В интервью Киллингс рассказал, что во время лечения ему в организм попала инфекция (несколько разновидностей устойчивого стафилококка). По его словам, у него в колене была натуральная дыра, и он не мог его сгибать почти три месяца. После того, как врачам удалось справиться с инфекцией, восстановление от травмы колена пошло ускоренными темпами, и в итоге он даже получил возможность вернуться на ринг. Про инфекцию он ранее рассказывал, но таких подробностей ранее не озвучивал.

Киллингса поставили в сюжет к Судному Дню, где он с первого же появления привлек больше внимание и реакции зрителей, чем вся группировка за полтора года. Одна шутка про «Тома и Ника Мистерио» стала более популярной, чем любое промо от членов Дня. Группировку нещадно «облизывают» инсайдеры и обозреватели, но по факту никаких результатов это не приносит: все цифровые показатели от рейтингов и до соц.сетевых просмотров не соответствуют месту, которая группировка занимает.

Ну и отдельной вишенкой на торте нужно упомянуть следующее: в начале года появилась информация о том, что мерчендайз Киллингса продается в WWE лучше всех, даже круче Сины и Рейнса — не говоря про Судный день. Здесь надо сделать оговорку, поскольку продажи мерчендайза освещает «рестлинговый экономист» из твиттера, который свои выводы делает на основании того, какие товары онлайн-магазины WWE, AEW, TNA итд помещают в разделы «популярного». Никакой связи между популярностью и помещением в раздел «популярное» может и не быть, но, к сожалению, для рестлингового комьюнити этого достаточно, чтобы основывать на этом свои выводы и суждения.

Top.Mail.Ru Betwinner