Оба Феми стал Чемпионом Северной Америки NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Неожиданной выдалась концовка ТВ-шоу NXT. По правилам и условиям, победитель недавнего турнира NXT Breakout получал право на матч за Чемпионство Северной Америки в любое время, и эта возможность была реализована сразу же, после того, как действующий на тот момент чемпион провел защиту титула. Дракон Ли победил Лексиса Кинга, защитив титул, после чего победитель турнира Оба Феми реализовал свою возможность, быстро добил Ли и выиграл титул.

Схема не новая, в октябре 2021го года схожим образом свой контракт «закэшил» Кармело Хэйс, забравший чемпионство Северной Америки у Исайи Скотта.

Для Феми это чемпионство является серьезным авансом, он начал тренироваться лишь полтора года назад, дебютировал в ноябре 22го, был отдельно презентован весной прошлого года, после чего был перепрезентован в декабре перед турниром. Также можно напомнить, что в NXT пробили тему с «Money in the Bank», с которым ничего и никак не могут придумать в основном ростере. Вопрос по поводу того, почему проигравший в полуфинале турнира Лексис Кинг получил титульный матч раньше победителя, также актуален и ответа не имеет.

Top.Mail.Ru Betwinner
Самая подробная информация polyetyl n rura на нашем сайте.