WWE Superstars 07.06.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я, пусть и с небольшим опозданием, представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки нам объявляют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой Джека Суэггера против Зака Райдера.


Бой сразу же начинается с попытки удержаний от Татсу, но Унико не даёт удержать себя. После обмена атаками Йоши проводит кросс-бади, добавляет хип-тосс и бэкбади-дроп, но затем Унико запускает его головой в турнбакл. Унико забивает Татсу в углу ринга, а затем проводит дропкик, от которого японец выпадает за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Унико держит Йоши в болевом, но японец вырывается и пытается провести удержание, но Унико вырывается и отвечает клоуслайном. Унико проводит бадислэм, а затем пытается провести мунсолт, но Татсу уворачивается, а затем проводит бэк-суплекс. Бой перетекает за ринг, где Унико «впечатывает» Татсу в угол ринга. Йоши удаётся контратаковать, он проводит клоуслайн в полёте, после чего следует попытка удержания, но Унико вырывается. Тогда Йоши наносит Унико серию чопов, добавляет удары ногами, и завершает это действие биг-бутом в турнбакл, но удержание вновь не удаётся. Йоши пытается атаковать, но Унико проводит бэк-суплекс, после чего пытается удержать японца, но судья отсчитывает лишь до 2х. Унико пытается атаковать с турнбакла, но Йоши удаётся скинуть его с турнбакла франкенштайнером, затем следует удержание, но Унико успевает вырваться. Унико удаётся перехватить инициативу, он проводит тайгер-драйвер, после которого следует удержание, но безуспешно. Унико пытается атаковать, но Йоши проводит ему Мичиноку-драйвер, а затем пытается удержать, но мексиканец вырывается. Йоши проводит коронный удар в голову и пытается удержать Унико, но Камачо успевает положить ногу напарника на канаты. Тогда Йоши пытается прыгнуть на Унико, но мексиканец контратакует Олимпик-слэмом, добавляет сентон-бомбу и удерживает японца.

Победитель: Унико (победа удержанием)

Затем нам вновь объявляют сегодняшний мейн-ивент, а затем анонсируют возвращение Винса МакМена на грядущем трёхчасовом Raw.


Рестлеры сходятся, начинается обмен захватами, но затем Джиндеру удаётся провести удар коленом в живот, а затем он добавляет шолдерблок, но тут же пропускает дропкик от Алекса, а затем ещё один, после которого следует попытка удержания, но Джиндер вырывается. Райли пытается атаковать, но Джиндер перехватывает инициативу, проводит серию ударов коленом, добавляет несколько ударов и некбрейкер, но попытка удержания не удаётся. Махал атакует Алекса в углу ринга, а затем проводит дабл-арм суплекс, но попытка удержания не удаётся. Затем Джиндер запирает Райли в кобра-клатч, но Алекс контратакует снэпмейром, а затем проводит пару клоуслайнов, добавляет спайнбастер и добивает Джиндера клоуслайном в полёте, но попытка удержания не удаётся. Райли пытается провести ТКО, но Джиндер вырывается, проводит удар коленом, и запирает Алекса в камел-клатч, в котором Райли и сдаётся.

Победитель: Джиндер Махал (победа болевым)

Затем нам рекламируют DVD об истории ECW. А следом начинается рубрика Raw Rebound, в рамках которой показывают противостояние Джона Сины и Майкла Коула.


  • Третий бой: Зак Райдер против Джека Суэггера

Рестлеры сходятся, и Джек сразу же проводит пару бросков. Райдер отвечает на это, заперев Суэггера в слиппер, а затем проводит пару арм-драгов и вновь запирает Суэггера в слиппер. Джеку удаётся ответить бэк-суплексом, но затем он пропускает клоуслайн и дропкик, правда далее ему удаётся ответить ударом в колено и парой шолдерблоков, после чего следует бэкбади-дроп и попытка удержания, но Райдер вырывается. Заку удаётся ответить дропкиком с турнбакла, добавить флэпджэк, и запустить Суэггера головой в турнбакл. Райдер пытается провести Broski Booths, но Суэггер уходит с ринга, правда Райдеру всё равно удаётся его достать, проведя бейсбол-слайд и кросс-бади за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись на ринг, мы видим, что Зак пытается травмировать руку Суэггера, а затем следует попытка атаки с турнбакла, но Суэггер скидывает Зака оттуда. Джек проводит Райдеру пару ударов в спину, а затем начинает забивать в углу ринга, после чего следует попытка удержания, но Зак вырывается. Затем Райдер пытается атаковать, но Суэггер уворачивается и Зак попадает в канаты. Джек запирает Райдера в абдоминал-стретч, из которого Зак вырывается и проводи Суэггеру торнадо-ДДТ. Затем Зак проводит пару клоуслайнов, фейсбастер и Broski Booths, но попытка удержания не удаётся. Райдер пытается провести некбрейкер, но Суэггер блокирует его, пытается провести Вейдер-бомбу, но Райдер успевает выставить ноги, а затем проводит некбрейкер, но попытка удержания не удаётся. Суэггер проводит суплекс живот-к-животу, а затем следует попытка гатвренч-бомбы, но Райдер вырывается, проводит удар коленом и пытается добить Суэггера коронным Rough Ryder’ом, но Суэггер реверсирует эту попытку в гатвренч–бомбу, и удерживает Зака.

Победитель: Джек Суэггер (победа удержанием)

На этом шоу выходит из эфира. А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner