Джон Сина получит спортивную награду NCAA

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Джон Сина получит очередное признание, на этот раз на уровне студенческой ассоциации NCAA. Он будет одним из тех, кто в январе 2024го года получит специальную Премию Серебряного Юбилея за свои спортивные достижения во время учебы в колледже и затем в профессии. Эту награду вручают тем, кто закончил колледж 25 лет назад. Номинантов выдвигают представители колледжей, в которых они учились, а итоговое решение принимает комиссия, состоящая из бывших студентов-спортсменов и представителей учебных заведений и конференций.

Вместе с Синой премию получат Николь Аунапу Манн, Джерри Азума, Шэннон Бокс, Мисти Мэй-Тринор, Синди Парлоу Коун.

Сине припоминают, что он в свое время играл в футбол за колледж Спрингфилда и получил степень по прикладной физкультуре.

За время учебы он был одним из трёх капитанов в сезоне 1998 года, когда Спрингфилд выиграл 9 из 11 матчей и прошел в финальную часть сезона Третьего дивизиона NCAA. Сина играл н позиции центра линии нападения, и он был выбран в символическую сборную сезона по различным версиям, получив также звание «All American». Всего же в символическую сборную конференции он включался трижды, а в 2015м году его ввели в Спортивный Зал Славы колледжа Спрингфилда. В 2017м году руководство колледжа включило его в список 40 самых перспективных выпускников младше 40.

Ну а его достижения в про-рестлинге и около-рестлинге всем известны. Многие победы, титулы, проданные билеты, премии от различных спортивных и развлекательных изданий, огромная благотворительная работа.

Когда молодец — тогда молодец.

Top.Mail.Ru Betwinner