Крис Хиро вспомнил, как дважды отказался от матча с Джерико

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Интересную деталь о своем возможном возвращении в рестлинг еще два года назад рассказал известный инди-рестлер, в прошлом также выступавший в WWE Крис Хиро (также известный как Кассиус Оно). Он был гостем подкаста Криса Джерико, и выяснилось, что Хиро дважды предлагали стать одним из его оппонентов. Первый раз во время фьюда с МЖФом по ходу «Пяти подвигов Джерико», а во второй раз уже когда Джерико был Чемпионом ROH. Оба раза Хиро отказывался.

Хиро объяснил, что не решился соглашаться на эти матчи, потому что приглашение поступало менее, чем за неделю до возможного букинга, и он не был уверен, успеет ли просто даже заказать спортивную форму. К моменту, когда его приглашали в AEW/ROH, он не был активным рестлером, и его последний выход на ринг был датирован мартом 2020го года.

«Подвиги» Джерико состоялись летом 2021го года с 21 июля (Файтер фест) и до 18 августа, оппонентами Джерико в итоге стали Шон Спирс, Ник Гейдж, Хувентуд Герреро, Вардлоу и сам МЖФ. Можно предположить, что вряд ли бы из этого списка исключили кого-то кроме Спирса: везде была своя логика, так что, Видимо, Хиро ждали на первом «Подвиге».

Ну а титулом ROH Джерико владел с 21 сентября по 10 декабря 2022го года, и тут, конечно, сложнее предположить, где бы мог состояться матч против Хиро. Возможно, в районе Филадельфии или Нью Джерси. Туда промоушны Хана заезжали несколько раз.

Хиро в последнее время работает продюсером на шоу AEW и ROH. На ринге промоушнов Тони Хана он пока так еще и не дебютировал. В инди к настоящему моменту он уже вернулся.

Top.Mail.Ru Betwinner