Видео: Джон Моксли в TNA в 2008м году

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Новость на сайте об этом, по-моему, даже в своё время была. Но тут в TNA то ли снова заглянули в архивы, то ли что-то готовится, но там выложили темный матч, датированный аж ноябрем 2008го года. Участником этого матча стал Джон Моксли. Он тогда был еще почти новичком, за пределы штата и близлежащих территорий практически не выезжал. До прорыва в CZW оставалось около года.

Чтоб вы понимали исторический контекст, за пару дней до того стало ясно, что Кристиан покидает TNA и, очевидно, возвращается в WWE (слив этого сюжета в интернеты предположительно привел к тому, что Джефф Харди дрался на WrestleMania дрался с Мэттом, а Кристиан отправился на ECW). Это был по сути пик Мэйн-ивент Мафии, чемпионом был Стинг, а Самоа Джо джоббил Кевину Нэшу.


Очень и очень удивительное лицо объявилось на записях шоу TNA iMPACT! В темном матче перед вторничными съемками принял участие перспективный молодой рестлер Джон Моксли.

Моксли много и активно выступает в районе штата Огайо, недавно выезжал в продолжительный тур по Пуэрто-Рико. Ему свойственен хардкорный стиль, внимание к нему уже весьма пристальное, но на данный момент продюсеры TNA на него особого внимания не обратили, вряд ли он вернется на следующую стадию проб.

Противником Моксли стал Ламар Брэкстон Портер, за которым, к слову, пристально следят в WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner