Экс-сотрудник украл 22 миллиона у Jacksonville Jaguars

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В пару неприятных историй попала команда НФЛ «Ягуары Джексонвиля» (Jacksonville Jaguars), которой владеет Шахид Хан, а какую-то спортивно-стратегическую должность имеет Тони Хан — совладельцы AEW.

Неделей ранее во время матча против Цинциннати травму получил топ-игрок команды Тревор Лоуренс. Но общее внимание привлекло то, что он получил травму ноги, но после этого ушел в подтрибунные помещения пешком. Ему помогали врачи, но никакого электромобиля рядом не оказалось, за что организаторов матча и сотрудников стадиона в Джексонвилле справедливо раскритиковали. Повреждение, к счастью, оказалось несерьезным, но на прошедших выходных Лоуренс сыграл очень плохо, а Джексонвиль проиграл. Сам он сказал, что это было его решением уйти на своих ногах, отказавшись от электромобиля, что, конечно, прозвучало очень странно.

Ну и второе сообщение состояло в том, что выяснилось, что некий бывший сотрудник по имени Амит Пател регулярно крал у команды деньги и в итоге наворовал 22 миллиона долларов, которые затем потратил на дорогие автомобиль, машины, часы и вложился в криптовалюту. Сделать он это смог через систему виртуальных кредитных карт команды, единственным администратором которой он был, и на все про все у него ушло около 4 лет. Уволен он был в 2023м году, когда все и вскрылось.

Джексонвиль пока остаётся на первом месте в дивизионе (который, правда, сам по себе очень слабый) и сохраняет хорошие шансы на выход в плэйофф.

К сожалению, а, может, и без этого схема наглядно показывает, что даже 22 миллиона — это такая сумма, исчезновение которой Шахид Хан и его бухгалтера обнаружат далеко не сразу, у него очень много денег. Маленькая рестлинговая контора его сына может чувствовать себя спокойно, даже притом, что хоть какими-то доходами пахнет, лишь когда об этом решают написать прикормленные инсайдеры

Top.Mail.Ru Betwinner
Цветной металлопрокат в листах. Лист цветной металлопрокат.