В WWE могут отказаться от хаус-шоу в небольших городах

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE могут отказаться от еще одной традиционной статьи своих доходов. Правда, со временем эта статья уже давно нуждалась в пересмотре. Исполнительный директор TKO Марк Шапиро на конференции UBS рассказал, что руководство компании будет обсуждать возможность отказа (или сокращения) от проведения хаус-шоу в небольших городах. По его мнению, эти шоу не приносят особых доходов, зачастую не являются прибыльными, а затраты на их проведение ниже не становятся.

Опять же стоит обратить внимание, что с недавних пор львиную долю доходов WWE приносит продажа прав на ретрансляцию WWE Network, а также корпоративные выезды в Саудовскую Аравию. Конечно же, при таких условиях до простых зрителей, посещающих шоу WWE ногами в небольших городках, дела никому не будет.

Стоит добавить, что в предыдущие несколько лет число шоу WWE в принципе снизилось и достаточно существенно. Если незадолго до коронавируса отдельные рестлеры могли проводить до 200 матчей в год, то в этом году сотку пока что разменяли лишь два рестлера.

Top.Mail.Ru Betwinner