Контракт Казучики Окады с NJPW истекает через месяц

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один топ-рестлер NJPW может предположительно покинуть промоушн. С подачи блогера Sports Illustrated Джастина Барассо пошли разговоры о том, что контракт неоднократного Чемпиона IWGP Казучики Окады заканчивается в январе 2024го года.

Как уточняет Wrestling Observer, интерес к этому рестлеру есть в WWE (то есть у Игрока лично, которому все японское или заграничное слаще по умолчанию). Более того, по данным этого источника, именно сейчас вероятность перехватить Окаду выше, чем когда бы то ни было ранее. Также Wrestling Observer справедливо напоминает, что практически все контракты NJPW исторически заключались так, что завершались в январе, а рассчитаны были на год. Практика подписывать более долгосрочные соглашения появилась лишь недавно и касается далеко не всех рестлеров.

Ну и в обязательном порядке стоит заметить, что Окаду регулярно приглашают на шоу AEW, где он, к слову, не выиграл еще пока ни одного матча. В столь же обязательном порядке уже замечают, что жена Окады — востребованная артистка, певица и актриса озвучки и якобы это может стать главным фактором на то, чтобы Окада остался в Японии.

#

Top.Mail.Ru Betwinner