Гробовщик, Коди Роудс и WWE на студенческом американском футболе

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Несмотря ни на какие смены режимов, в WWE продолжают активно сотрудничать со студенческим спортом. Так финальная игра студенческого сезона по американскому футболу в конференции Big 12 прошла при активном участии WWE. Игру посетила странная группа рестлеров и бывших рестлеров WWE в составе Гробовщика, Мишель Маккул, Дрю Макинтайр, Шимус, Джейд Каргилл, Саманта Ирвин.

Тэйкер давно проживает в Техасе и является поклонником одной из команд-участниц финала — университета Техаса. Что и как с остальными, — не совсем понятно. Особенно присутствие британо-шотландской парочки, но, видимо, так надо.

Собственно Техас и выиграл финальный матч против Оклахома Стэйт. Гробовщик после матча вручил приз лучшему игроку встречи — стилизованный чемпионский пояс — игроку Техаса Куинну Юерсу. Естественно, Пэт Макафи, один из ведущих пре-шоу, не упустил возможности поправить коллегу, сказав, что «пояс» — это то, что держит штаны, а приз, который вручит Тэйкер, — это «титул».

Также видео-превью матча было озвучено Коди Роудсом, который произнес и свою фирменную фразу про «завершите свою историю».

Top.Mail.Ru Betwinner