AEW Collision: 02.12.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #25

Короткие промо всех участников Синей Лиги турнира Континенталь Классик. Большую часть речи СиДжей Перри произнесла за Андраде.

Первый матч
Матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Клаудио Кастаньоли (3 балла) vs Броди Кинг (3 балла)

Матч начался с обменом одинаковых атак в центре ринга.Десяток взаимных атак, но рестлеры остаются на ногах. После взаимного клоузлайна с разбега Клаудио и Броди падают на лопатки одновременно и укатываются с ринга. Они продолжают наносить клоузлайны друг другу за рингом, но затем возвращаются на ринг.

Равный матч. Во время рекламы рестлеры бьются за пределами ринга. В основном Броди забивал Клаудио. По ощущениям дольше чем нужно и судья мог бы досчитать до 10.

После рекламы швейцарец начал отбиваться. Клаудио удалось провести большое вращение и Снайпер. Но Броди не сдался и смог дотянуться до канатов.

Броди смог победить после лариата

Победители: Броди Кинг (12:34)
Кинг: +3 балла, итого 6 баллов
Кастаньоли: +0 баллов, итого 3 балла

Повтор промо Мокса где-то на лестнице с Динамита. Мокс говорит, что участвовать в турнире, возможно, была плохой идеей и за последние четыре года Мокс делал то, что никто иной в мире не совершал. У Мокса все болит: спина, шея, колени, неприятные ощущения в пальцах. Мокс испытывает боль в ежедневном режиме. Врачи то и дело выписывают ему рецепты на лекарства. Моксу это надоело. Надоело, что его организм его подводит и от этого он депрессует. Поэтому Мокс собирается сделать то, что он умеет лучше всего, пробить свой путь через все это. Мокс собирается выиграть этот турнир.

Второй матч
Кира Хоган vs Абадонна
п

Затяжной сквош на низких скоростях.

Победитель: Абадонна (3:41)

После матча погас свет и на ринге появилась Джулия Харт. Свет вновь погас и Джулия исчезла.

Интервью с Самоа Джо. Прежде чем Джо успевает ответить на вопрос о командном матче с МЖФом против “Дьяволов”, его прерывает Родерик Стронг и Королевство. Родерик говорит, что прощает Джо за ту травму шеи которую он нанес дважды. Родерик говорит, что титульный матч против Макса — это ловушка, ведь Макс и есть Дьявол. Но лучшему другу Родерика ААААДАМу Коулу нравится МЖФ и он считает его своим другом. Таким образом Родерик может стать лучшим другом Самоа Джо через прокси. Этот матч против Дьяволов будет ловушкой и они выбьют из Джо всю дурь. Макса даже сейчас нет. Может он планирует как все произойдет на следующей неделе. Королевство поддакивают. Самоа Джо не выглядит впечатленным и молча уходит.

Третий матч
Матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Даниель Гарсия (0 баллов) vs Андраде эль Идоло (0 баллов)

Мэтт Менард присоединился к комментаторам.

Гарсия попытался свернуть Андраде сразу, но не получилось. Чейн-рестлинг.
Во время матча Гарсия начал колотить по колену Андраде, когда мексиканец был в “древе боли”. Но это не помешало Андраде подняться с прыжком минутой спустя.
Андраде победил после коронного ДДТ.

Победительница: Андраде эль Идоло (11:02)
Андраде: +3 балла, итого 3 балла
Гарсия: +0 баллов, итого 0 баллов

После матча Андраде пожал руку Гарсии и посоветовал не обращать внимания на Менарда.

Следующие матчи в Золотой Лиге: Свёрв — Марк Бриско, Джей Уайт — Джей Литал, Мокс — Руш.

Повтор победы Уордлоу над AR Фоксом. Уилли Мак бросает вызов Уордлоу.

Четвертый матч
Королевство (Майк Беннет и Мэтт Тэйвен) с Р.Стронгом vs Железные Дикари (Боулдер и Бронсон)

Перед матчем Стронг обратился к Коулу и Самоа Джо. Короткий сквош.

Победитель: Королевство (2:30)

Итан Пейдж бросает вызов Кенни Омеге за звание лучшего канадского рестлера. Все потому что у Итана серия побед в ROH с тех пор как Пейдж проиграл в титульном матче против МЖФа.

Обмен промо между Уиллоу Найтингейл и Мерседес Мартинес.

Пятый матч
Кристофер Дэниелс и Мэтт Сайдал vs Дом Тьмы (Малакай Блэк и Бадди Мэттьюз)
п

Матч ради матча.

Победитель: Дом Тьмы (8:40)

После матча свет погас и к рингу вышли ФТР. Прежде чем ФТР что-либо сделают Малакай сказал, что предлагает вступление ФТРа в Дом Тьмы. Малакай говорит, что делал многое, но никогда не обманывал. Он предлагает вступить ФТРам в Дом Тьмы и кладет микрофон на ринг. Дакс нагибается, чтобы его поднять и ему в голову прилетает колено Мэттьюза. Начинается потасовка. Кэшу достается и керб стомп и кик с разворота.

Малакай берет микрофон и кричит, что никто не вышел на подмогу к ФТР, как и говорил Блэк на прошлой неделе. Средний палец от Дакса и удар с разворота от Малакая по лысой голове.

Тони Шторм с Рене Пакетт берут интервью. Тони обращается к Скай Блю, которая прервала ее церимонию празднования чемпионства. Во время интервью Тони отобрала туфлю у Рене.

Ответное промо от Скай уже в цвете и с меньшим содержанием кринжа.

Промо к матчу между Адама Коупленда и Кристиана Кейджа с фотографиями канадцев в детстве/молодости.

Шестой матч
Эль Ихо дель Викинго vs Кип Сабиан
п

Матч ради матча. Победа после 630 сплэша.

Победитель: Эль Ихо дель Викинго (8:03)

После матча Викинго предлагает рукопожатие, но тот уходит.

Лекси вместе с Китом Ли. Подходит Шейн Тейлор с Ли Морриарти. Шейн Тейлор бросает вызов Киту Ли в матче один на один. Кит Ли принимает вызов.

Лекси вместе с СиДжей Перри у раздевалки Андраде Эль Идоло. Подходит Миро и начинает буянить. Перри пытается успокоить супруга. Она разрешает войти к Андраде, но просит не поднимать руку на ее клиента. Миро все еще раздражен, но он обещает, что не троне клиента Перри.

Седьмой матч
Матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Брайан Дэниелсон (0 баллов) vs Эдди Кингстон (0 баллов)

Судит Брайс Ремсбург

Гонг, рестлеры замирают в своих углах. Зрители громче поддерживают Кингстона, но не очень внятно. Попытки сцепки руками, махи ногами, все не оучнеь. Лоу-кик Брайана приходится в блок ногой Кингстона. Еще раз. Дэниелсон отходит в угол и прячется за канатами. Кингстон улыбается. Снова круги по рингу, Кингстон активнее, Дэниелсон отходит, потом сам атакует, несколько лоу-киков — все в блок ногой, но Кингстон приподнимает ногу, селля удары. Он запирает Дэниелсона в угол, бьет ладонями по корпусу, зажимает Дэниелсона у канатов. Судья отгоняет, Эдди заталкивает Брайана в угол, но тот переставляет его самого спиной к турнбаклам и пробивает чоп. Кингстон не реагирует. Злится.Брайан выжидмает в стойке. Кингстон выходит, сцепка руками? Мах ногой, Брайан отвечает. Кингстон тоже. Попытка ударов ладонями по корпусу. Брайан снова запихивает Эдди в угол, снова пробивает чоп. Кингстон просто ждет удар, а потом проводит свой — Брайан падает на маты. Почему-то Макгиннесс оживился. Кингстон на этот раз держится за грудь и поправляет пальцы. Кингстон набегает, Брайан поднимается на ноги и отходит. . Сцепка руками, еще одна попытка. Третья — Эдди проходит в ноги, но Брайан блокирует — удержание, до 2. Кингстон на 2 канате. Брайан контролирует. Комментаторы вспоминают, как Брайан выступал в повязке на глаза в ROH. Снова схватка уже на ногах. Лоу-кик — на этот раз точно. Удары по корпусу. Кингстон отвечает ладонями. Еще удар ногой — Эдди блокирует ногой, пинает Брайана сам, попадает, тот падает. Эдди подходит, Брайан сразу вскакивает, переводит Кингстона в партер, тот обороняется. Брайан контролирует ноги, а потом встает и пробивает серию киков в ногу, бедро, спину. Чоп в грудь. Кингстон требует еще. И еще. Кингстон снимает лямки, страдает, но стоит на колене. Брайан пробивает ногой в грудь. Поднимает Эдди, проводит снэпмэйр — удержание до 2. Брайан упирает коленом в спину Книгстона, заводит руки за спину. Кингстон поднимается. Он проворачивается и сам оказывается с руками Брайана, заломанными за спину. Брайан сам проворачивается и перехватывает вэйстлок. Немецкий суплекс. Кингстон сразу встает, но тут же падает и укатывается на апрон. Судья проверяет его состояние, Кингстон отмахивается от него, встает на апроне. Брайан пробивает пару биг-бутов. Кингстон отвечает чопами с апрона. Брайан почему-то даже не уклоняется. Пригибается под клоузлайном (очень далеким), потом дропкиком в колено сбивает Кингстона вниз. Брайан разбегается для подката, и тут Кингстон уклоняется и бэкдроп суплексом бросает Брайана на пол.

Реклама, но мы продолжим картинка-в-картинке. Рестлеры лежат, судья не считает, у нас повтор. Кингстон встаёт на колено, судья начал отсчет. Кингстон поднимает Брайана и пробивает чоп. Брайан отходит к заграждениями, Кингстон пробивает еще один и закатыавет его на ринг. Брайан прокатывается по рингу, спускается вниз. Он отходит к заграждениям и получает еще один чоп. Комментаторы рассуждают про тройную корону. Брайан у их позиций, Кингстон пробивает чопы, Дэниелсон каждый раз облокачивается на их стол. Обратно на ринг, Кингстоновые быстрые чопы. Брайан падает, Кингстон пробивает еще один вниз, душит ногой, отпускает по требованию судьи. Кингстон сажает Дэниелсона на канаты, добавляет чоп, пробует поднять Дэниелсона, тот упирается, схватив его в фэйслок. Кингстон бьет его ладонью по ребрам, Дэниелсон отбивается парой ударов, хедбатт — Кингстон спрыгивает на маты. Но оттуда пробивает чоп. И еще один. Продолжаем, мы снова в эфире. Кингстон залезает на 2 канат, пробует суплекс? Дэниелсон упирается, бьет локтем в спину несколько раз. Много раз. И хедбатт опять — Кингстон падает вниз, но остается на ногах. Фронт-дропкик от Брайана! Рестлеры оба лежат, судья начинает отсчет. Они поднимаются, Кингстон проводит чоп. Брайан отвечает ударами по корпусу. Снова чоп. Снова по корпусу. И ногой. И чопы снова от Кингстона. Попытка суплекса — Брайан контратакует переводом в партер в Лебелл Лок. Кингстон вроде как-то что-то блокирует, но не получается, непонятно, как. Брайан все же фиксирует захват. Кингстон ползет ногами, Брайан переворачивает Кингстона, перекатывает, снова пробует Лебелл-лок, но прям не получается. Кингстон приподнимается, оказывается сверху, бьет ладонями, а потом локтями. Брайан отвечает пощечинами из партера. Брайан проводит сам. Брайан хотя бы закрывается от ударов. Локти от Кингстона, рестлеры на ногах, Кингстон с вэйстлоком, снэпмэйр от Брайана. Разбег — Кингстон уклоняется и проводит бэкдроп суплекс. Бэкфист от Кингстона, удержание — до 2. Вертикальный суплекс от Кингстона, удержание до 2. Кингстон встает и бьет коленом в область травмированной скулы Брайана. Попытка Бомбы — Брайан перехватывает бэк бади дропом, а потом пробивает кик в голову, когда Кингстон приподнялся на колени. Кингстон садится, Брайан пробивает кики в грудь и спину. Разбег — Кингстон встаёт и ловит кик. Чопы от Кингстона. Он упирает руки в боки, пробивает еще чоп. Брайан на колене, он кричит, еще чоп. Лоу-кики от Брайана. Кингстон падает на колено, он встает, пригибается под киком Брайана, проводит энзигири с места. Тут же хаф-н-хаф суплекс, попытка Бэкфиста, Брайан пригибается, хватает ногу и проводит Регаловский суплекс с захватом ноги. Оба лежат, судья считает. Кингстон снова на коленях, Брайан снова бьет в грудь кики. Кингстон с колен пытается бить ладонью в область груди. Прошли 15 минут матча, следует объявление. Брайан поднимает Кингстона и проводит еще суплекс с захватом ноги. Удержание до 2. Брайан берет руки Кингстона и пробивает стомпы в голову. Потом устает, падает на спину. Судья проверяет Кингстона, оба перекатываются друг к другу лицами, Кингстон показывает средний палец и орёт. Брайан отползает в угол, поднимается, пробивает Бусайку, удержание — победа.

Победитель: Брайан Дэниелсон (3 баллов) (16:50)
Дэниелсон: +3 балла, итого 3 балла
Кингстон: +0 баллов, итого 0 баллов

После матча Брайан взял какую-то картонку с надписью “Эдди — бомж”.

Top.Mail.Ru Betwinner