В WWE подобрали ближайших оппонентов Роману Рейнсу

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Кто станет оппонентом Романа Рейнса после его возвращения и даже, возможно, на Royal Rumble, — точно значет Дэйв Мельтцер. В Wrestling Observer сообщается, что на эту роль рассматривают несколько претендентов, среди которых Рэнди Ортон, ЛА Найт и Кевин Оуэнс.

Ортон был в сюжете с Кровной связью весной прошлого года, до его травмы были прогнозы и инсайды относительно того, что он проведет матч против Рейнса на одном из летних шоу. Видимо, подогнать старый инсайд, выдав его за новый, — это лучший способ заработать 11.99. Ну или в креативных кругах WWE действительно не хотят для Рейнса ничего придумывать, и если был такой план, то можно и нужно его реализовать.

Про Найта, впрочем, Мельтцер сразу же начинает спорить с самим собой, убеждая, что еще недавно планировалось, что для него подберут другой сюжет. Видимо, инсайды инсайдами, а обзоры шоу Дэйв все еще читает, и видел, что за сюжет намечается у Найта.

Что касается Оуэнса, то у него с Рейнсом постоянные матчи, причем на одном только Royal Rumble они встречаются весьма регулярно.

Ортон вернулся на шоу WWE на прошлой неделе, а еще он заявлен на сегодняшний Smackdown. Оуэнс чуть ранее был переведен с RAW на Smackdown, после чего его усиленно пытались вывести из сюжетов то травмой (по версии инсайдеров), то отстранением. Ну а Найт уже провел матч против Рейнса в Саудовской Аравии. Рейнсу заявили участие в трёх шоу в течение нескольких недель перед Royal Rumble.

Ожидаем, что окажется вернее: ленивые очевидные инсайды или ленивый очевидный букинг. Ну или все сошлось.

Top.Mail.Ru Betwinner