Интервьюер Маккензи Митчелл покидает WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одного не-любимчика Игрока уволили из WWE. Интервьюер NXT и ведущая веб-шоу The Bump Маккензи Митчелл рассказала, что ее контракт был расторгнут. Митчелл поблагодарила компанию за то, что получила возможность там поработать, а также за то, что встретила там своего мужа: Митчелл замужем за комментатором Виком Джозефом.

Митчелл начала с работы в Импакте около шести лет назад, была уволена оттуда, когда появилась возможность позвать кого-то более известного в интернет-кругах (блогер Алиша Атут). Ее вскоре вернули, но затем уволили окончательно, когда на горизонте наметилась Мелисса Сантос. В 2019м году Митчелл подписала контракт с WWE, где стала работать на шоу подготовительного бренда, который тогда как раз вышел на уровень ТВ-шоу.

В прошлом году начали серьезно перетряхивать комментаторские и интервьюерские позиции во всем WWE, но Митчелл осталась в NXT: в основной ростер забрали любимиц Игрока сначала Саманту Ирвин, а затем и вернули Кэти Келли.

Инсайдеры уже заверяют, что в WWE прошла еще одна волна чисток офисных сотрудников. Маккензи, видимо, подрабатывала и так, ну и была сочтена лишним звеном.

Конечно лучше держать на контракте пустую хрипушку Саманту и абсолютно ниочёмную Кэти Келли, чем дать возможность проявить себя кому-то действительно талантливому и без акцента.

Top.Mail.Ru Betwinner