Бобби Лэшли одержал очередную победу в ММА

Рубрика: ММА, Новости Автор: злобная росомаха

Все еще действующий чемпион Мира TNA Бобби Лэшли (матч с Рудом на следующую неделю уже записан, кто вдруг не знает результата) одержал очередную победу в ММА.

На этот раз на шоу Bellator 130 он одолел нокаутом после ударов руками прежде непобедимого Карла Этерингтона (причем все победы были одержаны в 1м раунде). Это четвертая подряд победа Лэшли, и вторая подряд, к которой TNA не имеет никакого отношения (даже спонсорского — как ранее).

В начале 1 раунда Лэшли получил удар в пах, однако смог продолжить бой. Этерингтон попытался провести бросок через бедро, однако не то поскользнулся, не то оступился, но очень неловко упал на живот, после чего Лэшли атковал его и обрушил град ударов по голове. Судья дал возможность Этерингтону защищаться, однако после того, как за несколько секунд ситуация не поменялась, он дал сигнал об окончании боя.

Всего статистика боев Лэшли стала 12-2 (в Беллаторе — 2-0). В принципе, можно считать, что Лэшли дозрел и до боя за Чемпионский титул, которым ныне владеет наш соотечественник Виталий Минаков (14-0, 5-0 Bellator).

Top.Mail.Ru Betwinner