Марк Бриско рассказал о перенесенной травме колена

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Марк Бриско рассказал подробности своей травмы колена, из-за которой он пропустил несколько месяцев выступлений. В июле у Бриско уже был назначен матч за Чемпионство ROH на шоу Death before Dishonor, однако от этих планов пришлось отказаться из-з повреждения колена. Согласно словам Бриско, у него скопился полный набор проблем с коленом: разрыв задней крестообразной и внутренней боковой связок, а также повреждение мениска. Колено беспокоило Бриско достаточно давно, однако он тянул с операцией, выступая до тех пор, пока на травму было невозможно не обращать внимания.

Марк вспомнил, что травма перестала быть терпимой, когда он дома менял подгузник ребенку. После этого боль практически не уходила, усиливаясь по несколько раз в день. Также порой сустав перестал двигаться. Его направили на МРТ, результаты которого оказались для Бриско настолько неудачными.

Бриско вернулся на шоу AEW 27 октября, а матч на ринге провел 4 ноября — на записях Collision.

Если Бриско действительно за четыре с небольшим месяца залечил такой набор травм, это или чудо, или повреждения всё же были не настолько серьезными. Обычно такой комплект травм лечат более полугода.

В промоушнах Тони Хана Бриско выступал несколько месяцев, появляясь на шоу ROH, а полноценный контракт подписал в начале года — к сожалению, после смерти брата.

Top.Mail.Ru Betwinner