Три начинающие рестлерши покинули WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Подтверждён уход из WWE двух недавно подписавших контракты рестлерш. Сара Баер и Алексис Лит, тренировавшиеся в Подготовительном центре с прошлого года, покинули компанию

Подтверждён уход из WWE трёх недавно подписавших контракты рестлерш. Сара Баер, Алексис Лит и Джина ДеЛюсия, тренировавшиеся в Подготовительном центре с лета прошлого года, уже покинули компанию.

Баер в прошлом занималась футболом и баскетболом. Лит в прошлом занималась волейболом, она также выигрывала титул Мисс Индиана. Затем она заполучила вирусную популярность в ТикТоке, чем, судя по всему, дико раздражала некоторых рестлерш с инди-прошлым (Роксанна Перес и Кора Джейд). В WWE она попала через пробы на неделе WrestleMania. Дебютировали они в сегменте на хаус-шоу в июле прошлого года вместе с Лолой Вайс. У Баер в активе несколько матчей в хаус-шоу. Лит до ринга так и не добралась. ДеЛюсия занималась кроссфитом и чирлидингом, в мае она провела единственный зафиксированный матч на домашнем шоу, а также часто светилась в массовке на ТВ.

9 ноября Баер и ДеЛюсия (под псевдонимом Джина Мари) провели совместный матч на шоу промоушена IWR, закончившийся победой Баер.

Top.Mail.Ru Betwinner