TNA Xplosion за 20.04.2011

Рубрика: TNA Автор: Максим Гринько

Всем привет. Думаю, обзор сегодняшнего выпуска Xplosion по одной простой причине ждало немного больше людей, чем обычно, поэтому давайте на этот раз обойдемся без моей традиционной болтовни и сразу же приступим к самому шоу.

Впрочем, «подпольный» ReAction я вам тоже предлагаю промотать, а тем, кому все таки интересно, что же там, настоятельно советую читать обзор последнего выпуска iMPACT! целиком, потому что у нас начинается главное событие вечера:

  • Джей Литал против Криса Сэйбина против Сангриенто

Звучит гонг, Сэйбин предлагает оппонентам рукопожатие, Литал его принимает, а Сангриенто настойчиво отказывается жать руку Крису и пробует атаковать, сзади его ловит Джей и они пытаются на двоих провести ему какой-нибудь прием, но загадочный лучадор вырывается из рук Литала и разбежавшийся Сэйбин попадает по нему, а Сангриенто проводит хурриканрану Крису, хил-кик в живот Джею и готовится к полету, но ему мешает Сэйбин, который проводит встречный удар коленом, а затем добавляет бейсбольный слайд за ринг Литалу. Крис пробует свой хай-флай-маневр, но Джей возвращается на ринг раньше его и вступает в схватку с Сангриенто, который с его плеч проводит хурриканрану вернувшемуся на ринг Сэйбину, а после переводит уилбэрроу Литала в свой армдраг! Сангриенто снова готовится к полету, Крис пробует помешать ему, но получает суисайд-дайв от Литала, а затем и спрингборд-хип от Сангриенто! Шоу уходит на рекламную паузу, а после перерыва Сэйбин с апрона лупит Сангриенто ногой по лицу и проводит Литалу спрингборд-кроссбади, а затем берет его в чин-лок, но Джей потихоньку отбивается и проводит серию ударов руками, клоузлайн, смэш локтем после «колеса»… и «Летальную Комбинацию» вернувшемуся на ринг Сангриенто! Удержание приходится только до двух, Литал пробивает по находящемуся в углу Сэйбину дропкик, пробует еще один, но Крису удается провести свой якудза-кик и спрингборд-клоузлайн! Сангриенто наконец-то приходит в себя, пробует провести какой-то спрингборд-мув, чуть ли не получает брэйнбастер, но уже через мгновение он снова «спрингбордит», проводит Сэйбину по голове мощный кик с разворота и добивает Литала спрингборд-каттером!

Победитель: Сангриенто

Неплохой такой матч, но как-то все это неубедительно выглядит… лично у меня какое-то двоякое впечатление от всего этого действия, а вы как считаете? Не бойтесь, высказывайте свое мнение в комментариях, а у нас на этом все. До новых встреч на страницах VS!

Top.Mail.Ru Betwinner