Тони Хан отказался от телевизионного контракта для ROH

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Пошумевший в последнее время инсайдер Ник Хаусман накидывает новый инсайд про рестлинговые планы телеканала CW. Оказывается, что помимо интереса к NWA и NXT боссы этого канала интересовались возможностью показа шоу Ring of Honor, причем это было еще полтора года назад. Еще в июне 2022го года, когда промоушны Тони Хана приезжали в Калифорнию, ему было предложено заключить телевизионный контракт для эфиров ROH на CW. Тони Хан отказался даже обсуждать этот вариант. По неясным причинам к будущему ROH он не хочет даже притрагиваться, пока не заключены контракты для ТВ-шоу AEW. Якобы тогда у него будет больше козырей при переговорах.

В итоге ROH в еженедельном формате был перезапущен как веб-шоу, которое показывают на собственной закрытой площадке с оплачивающей аудиторией в примерно 10 тысяч человек.

К слову, у этих телевизионщиков, если верить Хаусману, был интерес и к другим промоушнам, которые не являются NWA и NXT. Но никаких подробностей нет. Недавно PWInsider сообщил, что интереса к TNA/Impact у CW не было несмотря на то, что одну из руководящих должностей на CW занимает топ-менеджер, руководивший POP TV, когда там выходили в свет эфиры Impact Wrestling.

В настоящее время в приложении The CW показывают также женский рестлинг Women of Wrestling.

Top.Mail.Ru Betwinner