Женский дивизион AEW получит пополнение

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Охота за рестлершами из Японии приобретает какой-то невменяемый характер. В AEW скоро должна полноценно дебютировать американская рестлерша Меган Бэйн, которая с августа выступает в Японском промоушне Stardom. Fightful сообщает, что контракт с ней был подписан еще три месяца назад, а поездка в Stardom была как раз инициирована AEW в качестве своеобразного повышения опыта.

Бэйн получила рестлинговое образование в OVW, где выступала с конца 2017го года. После коронавируса стала участвовать в различных инди-шоу, и летом 2021м года выиграла достаточно престижный для небольших инди женский турнир Супер-8 в ECWA. В предыдущие два года несколько раз приглашалась на записи веб-шоу Dark и Elevation. В этом году она провела темный матч на июньских записях Rampage.

В феврале 2022го года она получила тяжелую травму связок колена и пропустила 14 месяцев. На всех популярных сайтов с результатами рестлинга последним её матчем перед травмой является появление в темном матче на веб-шоу AEW Dark.

Вообще за предыдущие несколько дней Каири Сэйн/Ходжо вернулась в WWE, Сари/Саррэй, к которой был интерес из WWE, приедет в Sukeban, а в WWE решили заманить Джулию.

Top.Mail.Ru Betwinner