Тецуя Найто ложится на операцию по поводу глазных мышц

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпиону New Japan Pro-Wrestling Тецуя Найто придется взять паузу на лечение. 7 ноября его ожидает операция на глазе. Это уже третья хирургическая процедура, которая необходима Найто в силу его физического состояния: у него частичный паралич мышц глаза, из-за чего происходит визуальное раздвоение. Найто недавно рассказал об этих операциях, сообщив, что операции помогают исправить проблемы со зрением, хотя и не насовсем. Он добавил, что изначально планировал обратиться к врачам после завершения карьеры, но осознал, что это доставляет ему слишком много проблем. Кстати, в прошлом году перед операцией Найто также жаловался на ухудшение зрения.

Предыдущие операции Найто перенёс в 2019м и 2022м году. Время на восстановление после этих операций уходило минимальное. Ожидается, что третья операция будет последней, которая необходима для излечения от проблем. К сожалению, летом этого года состояние ухудшилось, и потребность процедуры стала отчетливее.

Традиционно напомню, что по иронии судьбы фирменный жест Найто, который он придумал еще в 2009м году в Мексике, состоит именно в том, что он пальцами раскрывает себе глаз.

Top.Mail.Ru Betwinner