Телевизионное будущее NWA под угрозой из-за сегмента с кокаином

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Телевизионное будущее NWA еще даже не близко, однако уже находится под угрозой. Один из сегментов шоу Samhein предположительно вызвал бурю социальносетевого негодования, и волны этого возмущения дошли до телевизионщиков.

Дело в том, что во время шоу был сегмент, по ходу которого персонаж Отец Джеймс Митчелл (тот самый, выступавший еще в 90е в ECW и WCW под разными именами) и группа товарищей изобразили, будто бы он нюхает кокаин. Якобы это возмутило зрителей, и руководство телеканала CW, где может появиться NWA, выразило недовольство. В самом NWA вины особо не видят, наоборот разогревают ситуацию сообщениями в тех же соц.сетях в стиле «Здорово, что шоу всем понравилось, особенно Митчеллу». Один из продюсеров шоу Кайл Дэвис перепостил это видео с подписью, что всё прошло слишком в стиле 80х.

Предположительно оба проекта NWA могут переместить из телевизионного эфира в приложение CW.

Выглядит всё очень в стиле проплаченных новостей. Но что есть, то есть. Возможно, телевизионщики передумали и зацепились за возможность убрать NWA с эфиров. Возможно, никакого телека и не планировалось, и теперь вроде как есть формальное оправдание, почему этого не случилось. Все «концы» этого сообщения упираются в крайне странного «инсайдера» Ника Хаусмана. Странно всё, короче говоря.

Top.Mail.Ru Betwinner