Уилла Оспрея хотят видеть и в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Вопрос будущей карьеры Уилла Оспрея занимает интернеты по максимуму. Если верить Fightful, к услугам этого британского рестлера есть огромный интерес из WWE. Его контракт с NJPW завершается в начале 2024го года и, якобы, его хотят видеть в WWE и даже готовы начать переговоры, хотя подтверждения этих контактов, естественно, не было.

Сам Оспрей относительно недавно активно разгонял тему того, что хотел бы перебраться в США для постоянных выступлений без регулярных перелётов через океан (сейчас он проживает в Великобритании. Ну и учитывая его недавние появления в AEW и Impact, разговоры о его работе в этих компаниях якобы тоже актуален.

Сам Оспрей недавно предположительно нанял авторитетного спортивного агента, который должен выбить для него у Тони Хана максимально большую зарплату. О судьбе татуировки Оспрея также ничего не сообщается.

Если бы кадрами в WWE занимались адекватные люди, в это сообщение верить нельзя было бы вообще. Ситуация выглядит как надувание щёк со стороны AEW, где будущее подписание Оспрея выставили бы как серьезное достижение, будто тот прям серьезно выбирал и предпочел AEW. Но в WWE кадрами занимается человек, который руководствуется двумя принципами: 1) горшочек, вари; 2) британский рынок с косноязычными акцентами по умолчанию получает приоритет. Поэтому придется принять во внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner