Брайан Дэниелсон и Казучика Окада проведут свой второй матч на Wrestle Kingdom

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По итогам шоу NJPW Power Struggle сложился еще один топ-матч на январское шоу Новой Японии Wrestle Kingdom. Брайан Дэниелсон проведет еще один матч против Казучики Окады. Вызов был брошен по ходу шоу, Окада его затем принял, а еще чуть позже в соц.сетях NJPW назначение матча было подтверждено.

Несмотря на то, что оба матча при участии этих рестлеров остались за Дэниелсоном (сольный матч на Forbidden Door и командный на недавнем Dynamite), именно Брайан потребовал этот матч. Он припомнил травмы, которые получил в июньском матче и пообещал вернуть должок, сломав руку Окаде, чтобы тот больше никогда не смог исполнить Рэйнмэйкер.

Так сложилось, что оба раза после матчей против Окады Дэниелсон уходил на длительное лечение. В июне он сломал руку, а матч на недавнем Динамите проводил с переломом скулы, полученным за несколько дней до того в матче против Андраде. Сюжетно эту травму Брайану снова нанёс Окада. В реальной жизни Дэниелсон перенёс операцию, про срок его возвращения не было никаких сообщений. Но, видимо, щадить себя Брайан не намерен.

Работая в WWE, Брайан выступал в Японии во время туров в 2012м, 13м и 18м годах. До WWE он последний раз был в Японии летом 2009го года в туре с NOAH. Последний на данный матч Брайана в NJPW датирован 2004м годом.

Про давно обещанный Брайану матч в Японии шутите сами.

Top.Mail.Ru Betwinner
правила по охране труда олимпокс