Слух: рестлеры RAW просятся на SmackDown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Прошел слушок, что многие рестлеры мид-карда и лоу-карда начинают проситься на смэкдаун. Обычно все предпочитали выступать на Ро, поскольку это главное шоу WWE, соответственно более престижное. но в последнее время, эти рестлеры стали понимать, что у них будет больше возможности проявить себя на пятничном (пока еще) шоу.

Многие рестлеры считают, что Брайан Гервиц (главный букер Raw) слишком зациклен на одних и тех же мэйнивентерах. в то же время, он не «создал» ни одной новой звезды за время своего пребывания в компании. «какого черта один рестлер побеждает другого за две минуты??» — задаются вопросом за кулисами, комментируя множество коротких матчей, которых стало очень много на Raw.

В ужасающих рейтингах Raw все чаще и чаще обвиняют его же. ОБщее мнение таково, что он трати слишком много времени на сегменты, и слишком мало — на действия на ринге (удивительно, правда???) Естественно, последнее слово в букинге всегда за Винсом, но большинство персонала WWE уже не верит, что Гервитц сможет вернуть Raw прежний успех.

Top.Mail.Ru Betwinner