Крис Харрис вернулся в TNA на ТВ-шоу Impact Wrestling

Рубрика: TNA, Новости Автор: The Prickly

На записях шоу Impact Wrestling Impact Wrestling (эфир 12 мая) спустя 3 года свое возвращение в TNA совершил бывший командный чемпион Крис Харрис.

После того, как Пивные Деньги [Роберт Руд и Джеймс Шторм] бросили вызов Мэтту Харди на бой за командное чемпионство, предложив тому вытащить на ринг его брата Джеффа (впрочем, вызов был завуалирован, имя Джеффа произнесено не было), тот согласился принять вызов, но вместо Джеффа своим напарником объявил Харриса, ветерана TNA (выступавшего еще на самом первом шоу промоушна), а также семикратного командного Чемпиона NWA. Шесть этих титулов были выиграны в TNA вместе с Джеймсом Штормом, в составе команды America’s Most Wanted.

Харрис заявлен на хаус-шоу TNA, где у него вместе с Мэттом Харди пройдут матч против Пивных Денег. Ожидается, что в этом месяце Харрис пройдет своеобразные пробы, которые, видимо, завершатся матчем на PPV Sacrifice против Джеймса Шторма. Эфир этого ТВ-шоу будет как раз накануне PPV. Ну а дальнейшая судьба Криса будет зависеть от того, как он себя покажет, но пока шансов на его полноценное возвращение не так много.

Top.Mail.Ru Betwinner