Еще один экс-Чемпион WWE проведет дебютный матч на Dynamite

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Первый матч на ТВ-шоу AEW проведет Пол Уайт (в прошлом выступавший под псевдонимами Большой шоу и Гигант). На прошедшем Dynamite продолжилась история противостояния Криса Джерико и Кенни Омеги с семейкой Дона Каллиса. Каллис предложил им матч по правилам уличной драки, указав, что у него в распоряжении есть четверо рестлеров, а канадцев — лишь двое. В ответ Омега сообщил, что у них есть поддержка в лице Коты Ибуши. А сразу после этого Джерико заметил, что он и сам позвал на подмогу старого знакомого, которым оказался Пол Уайт.

Ранее Уайт принимал участие в трех записях веб-шоу Dark Elevation, последнее из которых было залито на ютуб AEW полтора года назад. В его активе также участие в PPV All Out 2021, где он в коротком матче победил Кью.Ти.Маршалла. Ибуши последний раз мы видели на Wrestledream, где тот снова продемонстрировал не то нежелание выходить на ринг AEW, не то просто свою запущенную физическую и рестлинговую форму.

Любопытно, что в начале года Джерико среди многих других трейдмарок оформил права на название команды Джери-Шоу. Под таким названием Джерико вместе с Биг Шоу некоторое время выступали в WWE и даже были командными чемпионами.

Top.Mail.Ru Betwinner