Звезда NBA Джоэль Эмбиид снова оштрафован за жесты ДХ, но приглашен на WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Звезда NBA и по совместительству большой любитель Дегенератов Х и их жестов Джоэль Эмбиид был приглашен на WrestleMania 40 лично одним из Дегенератов Игроком. Эмбиид на этой неделе был повторно оштрафован за демонстрацию жеста ДХ (кротч-чоп) во время матча NBA. После этого Игрок в соц.сетях пригласил его посетить главное шоу WWE года, которое пойдет в Филадельфии — в городе, которую представляет команда, за которую играет Эмбиид.

Эмбиид признался в том, что является поклонником WWE в целом и DX в частности около двух лет назад. Тогда же Игрок был приглашен на открытие полуфинальной серии плэйофф NBA между командами Филадельфия 76 и Атланта Хокс. В ходе церемонии тогда били в колокол. Кувалдой. Ну а в начале этого года Эмбиид провирусился по соц.сетям после того, как после успешной атаки продемонстрировал жест DX, а после игры был оштрафован на 25 тысяч: в NBA очень жесткие правила относительно жестикуляции во время матчей, и данный жест расценивается как непристойный. На этот раз жесты стоили Эмбииду уже 35 тысяч.

В своём приглашении Игрок написал, что на Мании Эмбиид может указывать руками на свои причиндалы сколько угодно, и всем это только понравится.

Вместе с тем посетить WrestleMania Эмбииду будет проблематично, поскольку в оба дня, на которые назначено шоу, Филадельфия играет гостевые матчи в Мемфисе и Сан-Антонио. Так что Джоэлю придется или схватить дисквалификацию на эти дни, или сменить команду, которая в уик-енд WrestleMania будет свободна.

Top.Mail.Ru Betwinner