Рестлерша вернулась на шоу AEW после длительного лечения травмы

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На записях пятничного Rampage впервые за очень долгое время телевизионный матч провела рестлерша Абадонна. Причем она не просто вернулась, но еще и сразу выиграла право на матч за претендентство на Женский титул AEW.

Во время матча на сцену вышла Тони Шторм, которой принесли «режиссерский» стул, а вместе с ней вышел еще и ассистент, который показывал аудитории таблички с указаниями, что делать. Во время показа Тони включали черно-белый фильтр и резко занижали количество кадров в секунду (ФПСЫ!!!) Можно предположить, что впереди обыгрывание черно-белых фильмов ужасов.

Абадонна изрядно скинула вес, причем этим она занимается уже три года, о чем сообщает в соц.сетях. На этот раз у неё была сплошная белая маска на лице и зеленый парик, что напоминало Клоуна Доинка.

Абадонна около полугода лечила перелом ключицы, полученный в ноябре прошлого года в результате неудачно проведённой хураканраны на инди-шоу. Она вернулась в апреле, провеля несколько матчей, появилась в паре темных матчей на Динамитах, но затем снова взяла паузу в выступлениях. Пропустив еще четыре месяца, она вернулась на шоу Revolver 14 октября, где запомнилась тем, что приняла спот с втыканием в голову большого количества «японских» палочек. Собственно это появление на Rampage — ее второй матч после очередной паузы.

Что касается AEW, то до травм она была регулярной участницей веб-шоу Dark и Elevation, а на ТВ была последний раз в октябре 2021го года на спец.выпуске Rampage, посвященном Хэллоуину.

Ну и в качестве вишенки на торте Абадонне в титрах указали 17-матчевую победную серию. Как именно считали эту серию, не совсем понятно, судя по всем известному сайту, у неё после поражения от Бритт Бейкер в матче на том самом Рампейдже в октябре 21го было 18 матчей. Из них три матча были тёмными. Но если на что-то закрыть глаза, её победная серия длится два года, хоть и содержит лишь темные матчи и появления на веб-шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner