Одна из стипендиаток WWE NIL может вернуться в спорт

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Одна из наиболее успешных в спортивном плане стипендиаток программы WWE NIL приняла решение задержаться в спорте еще на годик. Хэйли Кейвиндер решила провести еще один сезон в студенческом спорте, причем попробует она попасть в команду колледжа Майами, где выступала с сестрой-близнецом Ханной в прошлом году. Если не получится, он рассмотрит вариант с игрой за какой-нибудь другой колледж. Информации о будущей карьере её сестры Ханны пока нет.

Обе сестры являются участницами первого класса NIL, который набрали в конце 2021го года. Перед прошлым сезоном сёстры перебрались из калифорнийского колледжа Фресно Стэйт в колледж Майами. Ханна была запасной, а вот Хэйли считалась лидером. В апреле было сообщение, что они обе завершают выступления в спорте, а буквально через неделю после этого агент сестёр сообщил о том, что они направляются в WWE. В июне они стали участницами празднования победы Тии Хейл, ставшей претенденткой на Женское чемпионство NXT, но больше на шоу не возвращались.

Помимо гранта WWE NIL у девушек хватало и других спонсорских студенческих контрактов. К ноябрю 2022 года их количество оценивалось в 40 таких грантов, а общая сумма составляла почти 2 миллиона долларов — существенно выше, чем у кого-либо в женском студенческом баскетбол. В 2022 году девушки были номинированы на премию «Спортсменка года» NIL AWARDS, но победить не смогли.

Top.Mail.Ru Betwinner