Тони Хан разругался с фанатами не только в соц.сетях, но и в личных сообщениях

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему, нет такого дна, которое не в состоянии пробить Тони Хан, ущемлённый поражением в рейтинговом противостоянии в прошедший вторник. После того, как ряд зрителей и обозревателей раскритиковали сюжет с элементами антисемитизма, который был показан на вторничном Dynamite, Хан предположительно начал писать личные сообщения некоторым пользователям соц.сетей сначала с вопросами, а потом с оскорблениями и угрозами. Так юзер под именем Travis Akers (судя по описанию профиля в другой соц.сети — бывший морской разведчик, работающий сейчас в одной из школ Джексонвилля) рассказал о том, с чем сам столкнулся.

Он был одним из тех, кто выразил отвращение сюжетом, написав, что сразу после того, как Джус Робинсон показал связку монет с именем «Фридман» на них, он переключил канал, и отметил, что в его лице AEW потеряли фаната. После этого, со слов этого юзера, он получил личное сообщение от Хана, в котором тот написал, что понимает, что Трэвису не понравился сюжет, но не следовало делать в твите ссылку на TMZ, где антисемитизму AEW был посвящен целый материал.

Оказалось, что это не всё. Трэвис написал в ответ, что ранее всегда активно делился контентом AEW, советовал своим друзьям смотреть шоу, и сейчас, по его мнению, надо бы уделить этому время на следующем шоу и прояснить ситуацию. Также он задался вопросом, как часто Хан вообще начинает строчить личные сообщения фанатам в соц.сетях. На это Хан написал еще одно сообщение с уточнением, что он точно знает, кто такой Трэвис Эйкерс, поэтому и написал это сообщение.

Переписка на этом вроде бы закончилась, Эйкерс написал, что кому-то в AEW надо бы уже вмешаться и отобрать у Хана смартфон.

Но вообще истерика, которую Тони Хан устроил в соц.сетях до, во время и особенно после вторничных шоу, — это что-то невероятное.

Top.Mail.Ru Betwinner