Британцы Фаулер и Рид покинут WWE на этой неделе

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очень смешно развивается ситуация с уходом британских рестлеров Рипа Фаулера и Джаггера Рида из WWE. Оказывается, если верить Fightful, они всё ещё на контрактах WWE, однако сроки действия этих соглашений истекают лишь 14 октября.

История с их уходом началась в начале года, когда пошёл слух о том, что они попросили о расторжении контрактов, но им отказали. Они затем выиграли матч с карьерами на кону у Кридов, но те взяли реванш на уже августовском шоу. В одном из недавних шоу NXT лидер их группировки Джо Гэйси сообщил, что группа развалилась. Около месяца назад Букер Т сообщил, что британцы покинули WWE.

Понятно, что суть дела от этого не меняется, но формально еще несколько дней они работают (и получают зарплату) в WWE. Оба рестлера писали в соц.сетях (ныне посты удалены), что в середине октября становятся свободными агентами. Так что вряд ли это инсайд от Файтфула, это очередное предположение, основанное на словах/постах самих рестлеров. Но я лично не настаиваю, можно заплатить файтфулу за столь ценный инсайд.

Стоит добавить, что в случае, когда срок действия контракта рестлера завершается сам по себе, они сразу же могут участвовать в любых шоу без ограничений. Срок в 30/90 дней устанавливается на тот случай, если увольнение происходит преждевременно. Более того, этот срок оплачивается в соответствии с условиями их прежних контрактов, и гипотетически уволенных могут позвать обратно в любой момент (как это было с Хитом Слэйтером в 2020м году, например).

Ну и могу лишь повторить: Кому и для чего были нужны британцы в NXT, и что из того, что они делали, не могли исполнить начинающие рестлеры, которым необходим телевизионный опыт, — неясно от слова совсем. Были бы Рид и Фаулер какими-то гениальными тренерами или «селлерами», еще ладно, но чему могли научиться в их компании другие рестлеры, — не совсем ясно. Итого в NXT они провели почти три года, ни разу не было никаких ни слухов, ни поводов об их возможном переводе в основной ростер. Но место в кардах, место на шоу они занимали регулярно.

Top.Mail.Ru Betwinner