NXT vs Dynamite, 10.10.2023 — аргументы WWE и AEW

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На следующей неделе в разовом режиме шоу AEW Dynamite покажут в среду, причем это будет параллельно с NXT. В WWE к этому отнеслись серьёзно и не придумали ничего лучше, как направить на это шоу почти всех своих топ-звезд. В AEW есть свои аргументы, там уже заявлен матч своего главного новичка-дебютанта, который начинает новую эру, ну и ожидается еще пара козырей! Вот, что мы ожидаем на следующей неделе.

Что заготовлено в NXT

Аска vs Роксанны Перес. На NXT возвращается бывшая чемпионка Аска. Она проведёт матч против Роксанны Перес. Этот матч назначила Киана Джеймс, вмешавшись перед этим в матч за претендентство на Женский титул NXT. Причем победить Аску Перес нужно будет, чтобы получить возможность разобраться с ней. Это будет первый матч Аски в NXT с 30 октября 2019 года, когда она была в командном матче с Каири Сэйн против Дакоты Кай и Тиган Нокс. Последний сольный матч Аски в NXT датирован августом 2017го, когда на TakeOver: Brooklyn III она победила Эмбер Мун. Ну а чтоб сольный матч на ТВ-шоу NXT, это было в июне 2017го, когда Аска победила Никки Кросс в матче «Последний живой».

Джон Сина и Пол Хейман — они будут в углах Кармело Хэйса и Брона Брейкера, которые проведут матч между собой. Сина поддержит Хэйса, а Хейман — Брейкера. Сам матч для нынешнего NXT, конечно, передовой, но посчитали, что без Сины и Хеймана это всё будет никому не интересно.

Коди Роудс. Впервые в истории шоу там появится Коди, который на протяжении ранних месяцев работы NXT в прямом эфире был главным оппонентом этого шоу на телеканале TNT с шоу Dynamite. У Роудса заявлено какое-то важное объявление.

— Продолжится турнир Breakout Tournament, правда на данный момент еще не ясно, чей матч там будет. Но с приездом Сины, Коди и Хеймана, согласитесь, никому это не будет интересно.

— Наверняка будет какое-то превью к матчу Бекки Линч и Лайры Валькирии на Хэллоуинском выпуске, до которого еще пока три недели.

Чем ответит Dynamite?

— Вызов в виде «тридцать минут без рекламы» был принят. Вспоминается, как в своё время Тони Хан писал в соц.сетях, что у его отца намного больше денег, чем у WWE, и он может купить больше времени без рекламы. Это было сказано прямым текстом.

— Также есть инсайд о том, что Динамит может продлиться на 10 минут дольше заявленного времени. Перехлёст уже оговорен с телевизионщиками.

— Шоу носит тэглайн «Title Tuesday», то есть обещают сразу несколько титульных матчей: Сарая vs Хикару Шида — за женское чемпионство AEW. Феникс и Моксли проведут матч-реванш за Межнациональное чемпионство. Учитывая, чем, как и почему завершился матч Феникса и Моксли пару недель назад, возможна обратная быстрая смена чемпиона.

— Брайан Дэниелсон и Шейн Стрикленд проведут матч претендентов на титул TNT.

Эдам Коупленд vs Лучазавр. Это, наверное, главное. Экс-Эдж начинает работу с молодежью в AEW матчем против 38-летнего Лучазавра. И вряд ли этим матчем всё ограничится.

Top.Mail.Ru Betwinner