Нью Джек арестован из-за 7-up на инди-шоу PWX

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Невероятная история произошла на шоу Pro Wrestling Xplosion. Новый промоушн собрал на дебютном шоу неплохой кард, но просчитался с приглашением Нью Джека. Тот вместо того, чтобы просто провести матч, получить деньги и уехать, устроил скандал.

На шоу он приехал в состоянии сильного алкогольного опьянения, а затем в холле попытался купить газировку. Вместо Sprite ему продали 7-up, что вывело Нью Джека из себя. Он начал оскорблять продавщицу (которой оказалась дочь промоутера шоу Ронни Лэнга, который ранее, кстати, занимался безопасностью шоу ECW в 90е годы со своим агентством Atlas), а затем подрался с сотрудником арены (ну как подрался — ударил его в лицо).

Была вызвана полиция, от которой Нью Джек закрылся в одной из комнат. На арену прибыло порядка 25 полицейских, которые все же взломали дверь, а затем, используя дубинки и электрошокеры вывели Нью Джека наружу. Там Нью Джек встретил того самого избитого сотрудника арены и устроил с ним матерную перепалку. В итоге Нью Джека доставили в полицейский участок, но дело открывать не стали, поскольку никаких обвинений ему не предъявили. Но при этом ему навсегда запретили посещать арену ECW, где проходило шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner